AISENS DT32TSR-139 support d'écran plat pour bureau 81,3 cm (32") Noir
P/N: DT32TSR-139 | Cod. Article: 10744340
- Bras moniteur à vérin à gaz pour écrans 43–81 cm (17–32"), charge max 8 kg. Montage pince ou passe-câble (épaisseur bureau 1–8 cm, bague max 4 cm). VESA 75/100, inclinaison -45°/90°, pivot 360°, rotation 180°, gestion câbles, acier noir.
Ajouter Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
Vendu par PcComponentes
Vendu par PcComponentes
Garantie de solution en 24h
Gratuit
Articles complémentaires
Articles similaires
À propos du produit
Spécifications:
- Montage
- Taille minimale de l'écran: 43,2 cm (17")
- Capacité de charge maximale: 8 kg
- Taille maximale de l’écran: 81,3 cm (32")
- Montage: Pince/boulon
- Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm
- Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm
- Norme VESA: 75 x 75,100 x 100 mm
- Nombre d'affichages pris en charge: 1
- Épaisseur du bureau (min): 1 cm
- Épaisseur du bureau (max): 8 cm
- Épaisseur du bureau pour le montage de la fixation (max): 8 cm
- Épaisseur du bureau pour le montage par bague (max): 4 cm
- Type de montage: Bureau
- Ergonomie
- Réglage de la hauteur: Oui
- Type d'ajustement en hauteur: Vérin à gaz
- Réglage de la hauteur: 155 - 445 mm
- Angle d'inclinaison: -45 - 90°
- Angle de pivotement: 360°
- Angle de rotation: 180°
- Gestion optimisée des câbles: Oui
- Design
- Matériau du boîtier/corps: Acier
- Couleur du produit: Noir
- Mise en page: Paysage/portrait
- Poids et dimensions
- Largeur du colis: 155 mm
- Profondeur du colis: 428 mm
- Hauteur du colis: 105 mm
- Volume de l'emballage: 6965,7 cm³
- Poids du paquet: 2,75 kg
- Type d'emballage: Boîte
- Contenu de l'emballage
- Système de fixation inclus: Oui
- Kit de montage: Oui
- Manuel d'utilisation: Oui
- Informations sur l'emballage
- Quantité: 1 pièce(s)
- Données logistiques
- Largeur du casier principal (externe): 335 mm
- Longueur du casier principal (externe): 445 mm
- Hauteur du casier principal (externe): 338 mm
- Poids brut du casier principal (externe): 16,5 kg
- Produit par casier principal (externe): 6 pièce(s)
- Volume du casier principal (externe): 50387,35 cm³
Sécurité du produit
Avis
4.3
29 Avis92%
On recommande22 Recommandations- 519
- 46
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Ce que disent nos utilisateurs
Points forts
- Montage rapide et simple
- Grande mobilité et rotation
- Robuste et stable
Aspects à améliorer
- Réglages durs sur certains modèles
- Nécessite poids mini pour descendre
Résumer avec
Synthèse générée par l'IA compilant tous les commentaires des utilisateurs.Avis des utilisateurs
Total 23 avis
- Plus pertinents
- Plus récents
- Plus anciens
Depuis la France
S
SilentdeathAvis le plus utile
Hace un año
A voir sur la durée mais pour le prix c'est tout à fait convenable.
Le seul inconvénient est la plaque VESA qui ne peu pas se glissé sur l'embas... Avantages
- Rapide et facile à montée
- Prix abordable pour les petite bourses
Inconvénients
- Connectique VESA qui ne se glisse pas sur le bras
En provenance d'autres pays
A
Antonio7227Hace un año
- Precio muy económico, comparado con el precio medio de los accesorios de este tipo.
Inconvénients
- Lamentablemente, el bajo precio no compensa la falta de calidad del producto.
J
JDavid_0013Hace un año
- Installation facile sans avoir besoin de trous, différentes positions, pour gagner en confort
Traduit ·
J
JohanesburgHace un año
RockmanVTHace un año
stewartmHace 2 años
Très très facile à assembler. Écurie. Fiable. Bonne qualité. Avantages
- Super rapide et facile à assembler et bien qu'il soit bon marché, il est stable et de qualité.
- Ce n'est pas un ergotron mais ça ne coûte pas non plus ce que coûte un ergotron hehe.
Traduit ·
A
AlemamiHace un año
- Beau et esthétique.
E
EvannnHace un año
c
cristiandllHace un año
Muy resistente, pensaba que podía regularlo en altura, pero no, pero por lo demás genial Avantages
- Resistente
- No sé puede regular en altura
S
SFC694Hace un año
Muy buen producto, con gran capacidad de movimiento, cumple su cometido Avantages
- El Precio
- Movilidad y resistencia del brazo, sujeta mi pantalla perfectamente de 32" sin moverse un mm
JOSEG5490Hace 7 meses
facil montaje, lo uso con un ultrawide de 34 y va perfecto Avantages
- relacion calidad precio
- ninguno
M
Martin2089Hace 7 meses
Bastante buen precio
Cómodo para monitor muy practico Avantages
- práctico
- Bien de precio
- Ninguno
D
Diegopay7Hace un año
B
Bruno1725Hace 8 meses
AskiiHace un año
Bon, juste bon, ça régule bien, c'est tout ce qu'on veut. Traduit ·
Avis vérifié
Questions et réponses
Total 3 questions
- Plus récents
- Plus anciennes
- Moins de réponses
D
DiegoB2000Hace un año
B
Bullii
hace un año
Meilleure réponse
DiegoB2000 no sé cual recomendar pero lo que sí sé es que este soporte no te puede servir no por el peso, si no por las medidas que solo tiene anclaje hasta un máximo de 32” por lo tanto el tuyo de 34 se va a quedar por algún centímetro fuera