    AISENS DT55S-217 support pour téléviseur 139,7 cm (55") Noir
    4,9/5
    8 Avis
    (3)
    Questions(3)
    P/N: DT55S-217 | Cod. Article: 10810036
    Le plus remarquable
    • Bras de bureau robuste en acier, réglable en hauteur (305–405 mm) et inclinable (-35°/+35°), compatible VESA jusqu'à 400×400, charge jusqu'à 40 kg. Gestion intégrée des câbles, finition noire pour une installation stable et soignée.
    Ajouter Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
    4,9/5
    8 Avis
    Vendu par PcComponentes
    Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
    Vendu par PcComponentes
    32,68
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    32,68
    Caractéristiques
    Avis8
    Questions et réponses3
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications:
    • Montage
      • Taille minimale de l'écran: 81,3 cm (32")
      • Capacité de charge maximale: 40 kg
      • Taille maximale de l’écran: 139,7 cm (55")
      • Adapté à un écran d'ordinateur: Oui
      • Compatibilité interface de montage (min): 100 x 50 mm
      • Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm
      • Norme VESA: 100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300
      • Nombre d'affichages pris en charge: 1
      • Type de montage: Bureau
    • Ergonomie
      • Réglage de la hauteur: Oui
      • Type d'ajustement en hauteur: Manuel
      • Réglage de la hauteur: 305 - 405 mm
      • Panoramique: -35 - 35°
      • Gestion optimisée des câbles: Oui
    • Design
      • Couleur du produit: Noir
      • Matériau du boîtier/corps: Acier
    • Détails techniques
      • Quantité: 1 pièce(s)
    • Poids et dimensions
      • Largeur: 400 mm
      • Profondeur (max): 26 cm
    • Informations sur l'emballage
      • Largeur du colis: 305 mm
      • Profondeur du colis: 444 mm
      • Hauteur du colis: 114 mm
      • Volume de l'emballage: 15437,88 cm³
      • Poids du paquet: 5,41 kg
    • Données logistiques
      • Largeur du casier principal (externe): 305 mm
      • Longueur du casier principal (externe): 444 mm
      • Hauteur du casier principal (externe): 114 mm
      • Poids brut du casier principal (externe): 5,41 kg
      • Produit par casier principal (externe): 1 pièce(s)
      • Volume du casier principal (externe): 15437,88 cm³
    Sécurité du produit
    Avis
    4.9
    100%
    On recommande7 Recommandations
    • 5
    Donnez votre avis
    Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
    Images
    Avis des utilisateurs
    Total 7 avis
    • Plus pertinents
    • Plus récents
    • Plus anciens
    En provenance d'autres pays
    C
    Colasote
    Avis le plus utile
    Hace un año
    Avantages
    • Design très réussi avec une base à l'aspect vitreux.
    Inconvénients
    • Aucun.
    Traduit ·
    IMG_6776aec56de1c_20250102152037450074.jpg
    IMG_6776aedada87f_20250102152058895101.jpg
    C
    Chusidauri
    Hace un año
    Traduit ·
    IMG_67a4e3a7ac510_20250206163031705806.jpg
    Cary5730
    Hace 8 meses
    Chamonix
    M
    Mafer3
    Hace 2 meses
    D
    Dedi
    Hace 2 meses
    A
    Asilva95
    Hace 7 meses
    Robuste et supporte bien un téléviseur de 43 pouces, d'après mon expérience personnelle.
    Avis vérifié
    Questions et réponses
    Total 3 questions
    • Plus récents
    • Plus anciennes
    • Moins de réponses
    B
    Bogonu
    Hace 9 meses
    Buenas.....sirve para un televisor LG 43QNED80T6A de 43"?? Gracias
    M
    Mafer3
    hace 9 meses
    Meilleure réponse
    O
    Oilime
    Medidas de la bandeja soporte?
    T
    Tazief
    Meilleure réponse
    Oilime Las medidas específicas de la bandeja del AISENS Soporte de Mesa ECO Giratorio no están claramente detalladas en la información disponible. Sin embargo, este soporte está diseñado para monitores y TVs de 32" a 55" y puede soportar hasta 40 kg.