Écran PC Philips 1000 Series 27E1N1100A 27" Full HD 120Hz IPS Haut-parleurs AMD FreeSyncRecevez-le/la le entre le vendredi 15 et le mardi 19 mai
Vous souhaitez poser une question à la communauté ?
Avis - Écran PC Philips 1000 Series 27E1N1100A 27" Full HD 120Hz IPS Haut-parleurs AMD FreeSync
2182 Avis96%
On recommande1291 Recommandations- 51563
- 4498
Résolution
Écran
Puissance
Couleur
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Ce que disent nos utilisateurs
Points forts
- Très bonne qualité d’image
- Grand écran et ergonomie
- Compatibilité VESA appréciée
- Haut-parleurs intégrés
Aspects à améliorer
- Qualité audio limitée
Résumer avec
Synthèse générée par l'IA compilant tous les commentaires des utilisateurs.Images
Avis des utilisateurs
1349 avis
- Plus pertinents
- Plus récents
- Plus anciens
D
Hace 5 años
Résolution: Full HD|
Fréquence de rafraîchissement: 75 Hz|
Pouces: 24 pouces
Avantages
Inconvénients
Traduit ·
P
PacovonHace 2 años
Résolution: Full HD|
Pouces: 24 pouces
Traduit ·
D
DavidHace 2 años
Avantages
- IPS
- Des sons
- Super prix
Inconvénients
- petit support réglable
A
AlbertoHace 6 años
- bonne adaptabilité, il prend en compte la qualité et minimise les dommages à la vue, un taux de rafraîchissement de 100 Hz et un temps de réponse de 1 ms, et en façade il dispose d'un petit support pour téléphones portables ou tablettes.
M
MariadHace 2 años
- Il a un design élégant et une très bonne résolution
S
SMHPHace un año
- C'est un moniteur simple comparé à d'autres modèles plus chers.
C
CRISTINAAHace 3 años
- Écran de bonne taille.
- Bonne résolution
- Les haut-parleurs ne sont pas très bruyants.
V
VaexMaquinaria,S.LHace 2 años
- Qualité
- Relations
DavidCHace 2 años
- Rapport qualité-prix
- Je ne les ai pas trouvés jusqu'à présent.
I
Isabelle_29190Hace 2 años
- Couleurs et netteté
- Cela ne peut pas être réglementé, mais cela représente un inconvénient minime.
K
KurganHace 8 días
Fréquence de rafraîchissement: 120 Hz|
Pouces: 27 pouces|
- "En général, la qualité est bonne, il est bien emballé et le prix était très bon.
T
TirsoNavarroHace 3 años
P
PabloGomezSanchezHace 3 años
F
FernandoLHace 3 años
N
NoeliaLHace 3 años
q
quiquecasHace 2 años