Ordinateur portable Acer Predator Helios Neo 16 AI PHN16-73-97E2, processeur Intel Core Ultra 9 275HX, 32 Go, SSD 2 To, RTX 5070, écran 16" (240 Hz).Recevez-le/la le entre le vendredi 15 et le mardi 19 mai
Vous souhaitez poser une question à la communauté ?
Avis - Ordinateur portable Acer Predator Helios Neo 16 AI PHN16-73-97E2, processeur Intel Core Ultra 9 275HX, 32 Go, SSD 2 To, RTX 5070, écran 16" (240 Hz).
33 Avis79%
On recommande19 Recommandations- 526
- 45
Processeur
Batterie
Graphique
Disque dur
RAM
Résolution
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Images
Avis des utilisateurs
24 avis
- Plus pertinents
- Plus récents
- Plus anciens
S
SusinhoAvis le plus utile
Hace un mes
Inconvénients
- "Je pourrais parler de la batterie, mais c'est normal pour les ordinateurs portables de ce type.
Traduit ·
m
maiKELSoHace 10 meses
Processeur: Intel Core Ultra 9|
Pouces: 16 pouces|
Modèle de système d exploitation: Pas de systeme d'exploitation|
Avantages
- Performances
- Températures
- Conception
- Matériaux
- 240 Hz
Inconvénients
- Prix?
Traduit ·
S
SHace 2 meses
c
crisfrancoHace 5 meses
Pouces: 16 pouces|
Avantages
- Son matériel et son prix.
- Son poids.
J
JaimePHace un mes
- "Ne pas pouvoir se marier avec lui 😂
m
mxnunexHace 10 meses
- Prix, processeur, graphiques, clavier espagnol
- Écran très carré
F
FaelazoHace 5 meses
- Pour chipoter, au lieu d'avoir un seul SSD de 2 To, il possède deux SSD de 1 To.
a
arensitoHace 2 meses
- grosse machine
- Le prix est peut-être un peu élevé, mais ce n'est pas mal.
R
REHace 2 meses
- 32 Go de RAM DDR5
- Carte graphique 5070 Ti - 12 Go
- Grand écran 18 pouces 240 Hz
- Idéal pour les jeux, le montage vidéo et la 3D
- Pas de système d'exploitation
- Un peu lourd (+3 kg)
- Batterie à faible autonomie (débranchée)
W
Werehog17Hace un mes
- "Ram
- Disque dur
- RTX 5070ti
- Écran de 250Hz
G
GustavoAdolfoHace un mes
- "Bonnes qualités tant au niveau des matériaux que des performances
H
HermanRPHace 27 días
Laptop "de sobremesa": es pesado pero es lo que queria. Potente para gaming. Pantalla excelente de 18". Avantages
- Pantalla 18"