Samsung Odyssey G3 LS32AG320NUXEN 32" LED FullHD 165 Hz FreeSync Premium
Voir produit
Vous souhaitez poser une question à la communauté ?
Avis - Samsung Odyssey G3 LS32AG320NUXEN 32" LED FullHD 165 Hz FreeSync Premium
119 Avis
96%
On recommande87 Recommandations
  • 5
Résolution
Écran
Puissance
Couleur
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Ce que disent nos utilisateurs
Les utilisateurs ont évalué positivement le moniteur pour sa taille et la qualité de son image, soulignant son utilité tant pour les jeux que pour le travail professionnel. La possibilité de régler la hauteur et l'orientation verticale est très appréciée, ainsi que le taux de rafraîchissement de 165 Hz qui améliore l'expérience de jeu. Bien que certains utilisateurs notent que la résolution Full HD peut ne pas être adaptée à la taille du moniteur, la plupart sont satisfaits de la netteté et des performances globales.
Les utilisateurs ont évalué positivement le moniteur pour sa taille et la qualité de son image, soulignant son utilité tant pour les jeux que pour le travail professionnel. La possibilité de régler la hauteur et l'orientation verticale est très appréciée, ainsi que le taux de rafraîchissement de 165 Hz qui améliore l'expérience de jeu. Bien que certains utilisateurs notent que la résolution Full ...