TV LG QNED 65QNED82A6B 65" 4K UltraHD 120Hz Smart TV WebOS HDR10 Dolby Digital AI Sound Pro
Recevez-le/la le entre le vendredi 15 et le mardi 19 mai
Voir produit
Vous souhaitez poser une question à la communauté ?
Avis - TV LG QNED 65QNED82A6B 65" 4K UltraHD 120Hz Smart TV WebOS HDR10 Dolby Digital AI Sound Pro
71 Avis
98%
On recommande55 Recommandations
  • 5
Son
Image
Tuner et connectivité
Design
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Images
Avis des utilisateurs
56 avis
  • Plus pertinents
  • Plus récents
  • Plus anciens
J
JosseGomez
Avis le plus utile
Hace 5 meses
Pouces: 55 pouces
Avantages
Inconvénients
  • La fréquence de rafraîchissement de 60 Hz est présentée comme un inconvénient, bien que ce n'en soit pas vraiment un, car il est peu probable qu'un téléviseur de cette gamme offre une fréquence de rafraîchissement plus élevée ; si vous en voulez plus, vous devrez opter pour un modèle plus cher.