  • Écran PC Samsung LF24T450FQRXEN 24" LED IPS FullHD FreeSync
    chargement des images ...
    Écran PC Écran PC Samsung LF24T450FQRXEN 24" LED IPS FullHD FreeSync
    4,6/5
    40 Avis
    (2)
    Questions(2)
    P/N: LF24T450FQRXEN | Cod. Article: 385712
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parMBOtechES
    2,4/5
    27 évaluations
    Le plus remarquable
    • Écran 24" Full HD IPS aux couleurs naturelles, 75 Hz et 5 ms, compatible FreeSync. Connectique HDMI×2 et DisplayPort, réglages ergonomiques (hauteur 13 cm, pivot, inclinaison), mode Eye Saver et réduction du scintillement. Consommation 15 W.
    Ajouter Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    4,6/5
    40 Avis
    Vendu par MBOtechES
    Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    4,7/5
    2192 Avis
    Vendu par PcComponentes
    358,00
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles complémentaires
    Articles similaires
    358,00
    Caractéristiques
    Avis40
    Questions et réponses2
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques:
    • Exposition
      • Diagonale d'écran : 61 cm (24")
      • Luminosité de l'écran (typique) : 250 cd/m²
      • Résolution d'écran : 1920 x 1080 pixels
      • Format d'image natif : 16:9
      • Temps de réponse : 5ms
      • Forme de l'écran : Plat
      • Formats graphiques pris en charge : 1920 x 1080 (HD 1080)
      • Format d'image : 16:9
      • Rapport de contraste (typique) : 1000:1
      • Fréquence de mise à jour maximale : 75 Hz
      • Angle de vue, horizontal : 178°
      • Angle de vue, vertical : 178°
      • Nombre de couleurs d'affichage : 16,7 millions de couleurs
      • Type d'écran : IPS
      • Technologie Quantum Dot Color : Non
      • Gamme de couleurs : 72 %
    • Performance
      • Type AMD FreeSync : FreeSync
      • NVIDIA G-SYNC : Non
      • AMD FreeSync : Oui
      • Technologie sans scintillement (réduit le scintillement de l'écran) : Oui
    • Multimédia
      • Haut-parleurs intégrés : Non
      • Caméra intégrée : Non
    • Conception
      • Positionnement marché : Entreprise
      • Couleur du produit : Noir
      • Couleur des pieds : Noir
    • Ports et interfaces
      • Connecteur USB intégré : Oui
      • Version du connecteur USB : 2.0
      • Port DVI : Non
      • HDMI : Oui
      • Nombre de ports HDMI : 2
      • Version HDMI : 1.4
      • Nombre de DisplayPort : 1
      • Version DisplayPort : 1.2
      • Entrée audio : Non
      • Sortie casque : Oui
    • Ergonomie
      • Interface du panneau de montage : 100 x 100 mm
      • Support VESA : Oui
      • Réglages en hauteur : Oui
      • Réglage de la hauteur : 13 cm
      • axe : oui
      • pivotant : oui
      • Angle de pivotement (plage) : -45 - 45°
      • Inclinaison : oui
      • Angle d'inclinaison : -3 - 25°
      • Image dans l'image : Non
      • Fonction Black eQualizer : Non
    • contrôle de l'énergie
      • Classe d'efficacité énergétique (SDR): E
      • Consommation électrique (SDR) pour 1000 heures : 15 kWh
      • Consommation d'énergie : 15 W
      • Consommation électrique (éteint) : 0,3 W
      • Tension d'entrée CA : 100 - 240 V
      • Échelle d'efficacité énergétique : de A à G
    • Des conditions environnementales
      • Plage de température de fonctionnement : 10 - 40 °C
      • Plage d'humidité relative de fonctionnement : 10 - 80 %
    • Poids et mensurations
      • Largeur de l'appareil (avec support) : 539,2 mm
      • Profondeur de l'appareil (avec support) : 224 mm
      • Hauteur de l'appareil (avec support) : 370,9 mm
      • Poids (avec support) : 4 kg
      • Largeur (sans socle) : 53,9 cm
      • Profondeur (sans socle) : 3,94 cm
      • Hauteur (sans socle) : 32,3 cm
      • Poids (sans socle) : 2,6 kg
    • Emballage
      • Câbles inclus : HDMI
      • Largeur du colis : 604 mm
      • Profondeur du colis : 385 mm
      • Hauteur du colis : 147 mm
      • Poids du colis : 5,5 kg
    • Autres caractéristiques
      • Consommation d'énergie (DPMS) : 0,5 W
      • Image par image (PbP): Non
      • Mode Samsung Eye Saver : Oui
      • Minuterie Marche/Arrêt : Oui
      • Connexion en guirlande : non
    Sécurité du produit
    Avis
    4.6
    100%