Samsung UE65RU7405UXXC 65" LED UltraHD 4K
Recevez-le/la le entre le lundi 20 et le mercredi 22 avril
Voir produit
Vous souhaitez poser une question à la communauté ?
Avis - Samsung UE65RU7405UXXC 65" LED UltraHD 4K
56 Avis
94%
On recommande30 Recommandations
  • 5
Son
Image
Tuner et connectivité
Design
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Images
Avis des utilisateurs
32 avis
  • Plus pertinents
  • Plus récents
  • Plus anciens
M
Madalix1
Avis le plus utile
Hace 4 años
Traduit ·
IMG_6471bb238c304_20230527081115574211.jpg
IMG_6471bb43a090c_20230527081147657675.jpg
J
JavierM
Hace 6 años
Tout ce que j'espérais, et même plus. La télécommande (commande vocale) fonctionne parfaitement, et le capteur de distance/position est d'une précision et d'une fluidité remarquables. Les jeux synchronisés à 60 Hz fonctionnent à merveille. Si vous souhaitez profiter d'un grand écran de qualité, vo...
Avantages
  • Rapport qualité/prix imbattable.
Inconvénients
Traduit ·
T
Tony
Hace 5 años
Avantages
  • Définition excellente
  • Vitesse très rapide
  • Commandes vocales et reconnaissance… incroyable
Inconvénients
  • La puissance sonore de 20 W est un peu juste sans amplificateur.