Soyez le premier à donner votre avis.P/N: BDCHD18K-QW | Cod. Article: 10721091
Vendu et expédié parTecno Out
- Outil sans fil polyvalent pour percer et visser bois, métal et plastique; percussion pour béton. 2 vitesses, 10 réglages de couple, LED intégrée, mandrin 10 mm, poignée ergonomique antidérapante et étui de rangement inclus.
Articles similaires
À propos du produit
Puissant marteau perforateur 18V Lithium Black & Decker BDCHD18K-QW , indispensable dans vos projets DIY. Avec la puissance et la vitesse nécessaires pour effectuer des tâches de perçage dans des matériaux tels que le bois, le métal et le plastique ; tandis que des fonctionnalités hautes performances facilitent le travail sur le béton et la maçonnerie. 10 réglages de couple offrent les performances nécessaires pour un perçage et un vissage précis. Il fait partie de la famille Black & Decker 18V Lithium. Une batterie, plusieurs possibilités !
Caractéristiques
- La puissance et la rapidité pour percer le bois, le métal et tous les travaux de vissage.
- Action de marteau pour percer le béton et la maçonnerie.
- Lumière LED pour travailler dans des zones mal éclairées.
- Perceuse-visseuse avec batterie Lithium, toujours prête à l'emploi.
- Vitesse variable : contrôle au doigt, le nec plus ultra en matière de perçage et de vissage.
- Batterie sur rail pour une stabilité maximale et un changement rapide.
- La poignée antidérapante et ergonomique offre un confort en mode perceuse.
Spécifications du Black & Decker BDCHD18K-QW :
- Positions d'embrayage : 11
- Tension de la batterie : 18 V
- Capacité de perçage maximale (maçonnerie) : 10 mm
- Capacité de la batterie : 1,5 Ah
- Vitesse à vide (RPM) : 0-360||0-1400
- Type de mandrin : deux manchons
- Capacité de perçage maximale (acier) : 10 mm
- Couple maximal : 40 Nm
- Alimentation : Sans fil
- Taille du mandrin : 10 mm
- Impacts par minute : 21 000
- Capacité maximale de perçage (bois) : 25 mm