  • Black & Decker BXCO1200E machine à café Manuel Machine à expresso 1,2 L
    chargement des images ...
    Black
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: BXCO1200E | Cod. Article: 10671592
    Le plus remarquable
    • Appareil manuel compact pour le comptoir, 2 tasses (réservoir 1,2 L). Prépare cappuccino et cafés serrés, puissance 1 200 W. Commandes rotatives, sans broyeur, finition argentée — idéal pour un usage domestique.
    Ajouter Tablette de nettoyage Siemens TZ80002B pour TASSIMO 3 pièces
    Vendu par PcComponentes
    Tablette de nettoyage Siemens TZ80002B pour TASSIMO 3 pièces
    5/5
    1 Avis
    Vendu par PcComponentes
    123,08
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    123,08
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications:
    • représentation / réalisation
      • Type de cafetière: Manuel
      • Réservoir de café: Tasse
      • Capacité en tasses: 2 tasses
      • Pression maximum: 15 bar
      • Broyeur intégré: Non
      • Intensité du café réglable: Non
      • Placement de l'appareil: Comptoir
      • Type de produit: Machine à expresso
      • Capacité du réservoir d'eau: 1,2 L
      • Type d'entrée à café: Café moulu
    • Fonctions et programmes de cuisson
      • Fabrication de café: Non
      • Fabrication d'expresso: Oui
      • Fabrication de capucccino: Oui
    • Ergonomie
      • Type de commande: Rotatif
      • Écran integré: Non
      • Couleur du produit: Argent
    • Puissance
      • Puissance: 1200 W
      • Tension d'entrée AC: 220 - 2 V