  • Câble USB 2.0 Type-C Nanocable 10.01.6002-CO 60 W 480 Mbps 2 m Blanc
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 10.01.6002-CO | Cod. Article: 10821297
    Le plus remarquable
    7,49
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    7,49
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Câble USB-C 2.0 60 W 3 A, USB-C/M-USB-C/M
    Qualité Nanocâble !
    Avec 3 ampères de puissance de charge, vous pouvez l'utiliser pour charger votre téléphone portable, votre tablette ou votre ordinateur portable jusqu'à 60 W.
    Également compatible avec votre iPhone 15, avec interface USB-C 2.0 à 480 Mbps.
    Spécifications :
    • Caractéristiques
      • Longueur du câble : 2 m
      • Version USB : USB 2.0
      • Connecteur 1 : USB C
      • Connecteur 2 : USB C
      • Connecteur 1 Genre : Mâle
      • Connecteur 2 Genre : Mâle
      • Facteur de forme du connecteur 1 : droit
      • Facteur de forme du connecteur 2 : droit
      • Débit de transfert de données maximal : 480 Mbit/s
      • Couleur du produit : Blanc
      • Charge rapide : Oui
      • Alimentation USB : Oui
      • Alimentation USB jusqu'à : 60 W
    • Conditionnement
      • Quantité par paquet : 1 pièce(s)
      • Largeur du colis : 135 mm
      • Profondeur du colis : 10 mm
      • Hauteur du colis : 180 mm