    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: JECA1800 | Cod. Article: 10955605
    - 8%
    Le plus remarquable
    - 8%
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    - 8%
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques de la cafetière filtre Jata JECA1800
    Avec son arrêt automatique et sa puissance de 800 W , il garantit une efficacité énergétique et une sécurité maximale, même en cas d'utilisation intensive. C'est le choix idéal pour les amateurs de café moulu qui privilégient la facilité de nettoyage, la robustesse et une performance constante. Faites de chaque pause un moment privilégié et optimisez vos ressources grâce à des solutions intelligentes et durables. Découvrez les possibilités de votre café et simplifiez votre quotidien sans sacrifier les meilleurs résultats. Prêt pour une expérience de café filtre supérieure ?
    Spécifications de la cafetière filtre Jata JECA1800
    Spécification Détail
    Type de produit cafetière à filtre
    Marque/Modèle Jata JECA1800
    Capacité du réservoir 1 L (2 à 12 tasses)
    Type de pichet Thermos à double paroi avec système anti-goutte
    Filtre Permanent, amovible et lavable
    Pouvoir 800 W
    Tension d'entrée 230 V
    Type d'entrée café Café moulu
    Préparation du café Ouais
    Contrôle Bouton marche/arrêt éclairé
    Couleur Noir
    Dimensions de l'emballage 500 x 465 x 370 mm