  • Chargeur Aisens ASCH-30W1P035-W GaN 30 W 1 x USB-C PD3.0 QC4.0 Blanc
    chargement des images ...
    4,3/5
    2 Avis
    P/N: ASCH-30W1P035-W | Cod. Article: 10873801
    Sélection du modèle
    Le plus remarquable
    4,72
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    4,72
    Caractéristiques
    Avis2
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Chargeur AISENS® GaN USB-C 30W pour charger les ordinateurs portables, les téléphones portables, les appareils photo, les tablettes, etc. Ce chargeur est doté de la technologie GaN, qui offre plusieurs avantages, notamment une meilleure efficacité énergétique, une génération de chaleur plus faible, une capacité de courant plus élevée et une taille et un poids réduits par rapport aux chargeurs en silicium traditionnels. Ces avantages font des chargeurs GaN un choix de plus en plus populaire pour les utilisateurs à la recherche d’une charge plus rapide, plus efficace et plus durable.
    Caractéristiques:
    • Chargeur GaN USB-C 30W pour charger les ordinateurs portables, les téléphones portables, les appareils photo, les tablettes, etc. Design très élégant, moderne et pratique.
    • Chargez votre appareil USB-C facilement et simplement.
    Spécifications :
    • Performance
      • Compatibilité du chargeur : Universel
      • Alimentation : Courant alternatif
      • Nombre de ports USB Type-C : 1
      • Charge rapide : Oui
      • Technologie de charge rapide : Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4
      • Type de chargeur : Intérieur
      • Alimentation programmable (PPS) : Oui
      • Alimentation USB : Oui
      • Révision de l'alimentation USB : 3.0
      • Fonctions de protection de l'alimentation : surcharge, court-circuit
    • Conception
      • Couleur du produit : Blanc
      • Transistors au nitrure de gallium (GaN) : Oui
    • Contrôle de puissance
      • Tension d'entrée : 100 - 240 V
      • Fréquence d'entrée : 50/60 Hz
      • Courant d'entrée : 1 A
      • Puissance maximale : 33 W
      • Puissance de sortie du port 1 : 30 W
      • Courant de sortie (5 V) : 3 A
      • Courant de sortie (9 V) : 3 A
      • Courant de sortie (12 V) : 2,5 A
      • Courant de sortie (15 V) : 2 A
      • Courant de sortie (20 V) : 1,5 A
      • Port de courant 1 sortie : 3 A
      • Type de prise : Type C
      • Types de prises d'alimentation compatibles : UE
    • Poids et dimensions
      • Largeur : 32 mm
      • Profondeur : 34 mm
      • Hauteur : 31 mm
    • Conditionnement
      • Largeur du colis : 38 mm
      • Profondeur du colis : 80 mm
      • Hauteur du colis : 120 mm
      • Volume du colis : 364,8 cm³
      • Poids du paquet : 90 g
      • Type d'emballage : Emballage suspendu
    • Contenu du colis
      • Quantité par paquet : 1 pièce(s)
      • Adaptateur secteur inclus : Oui
      • Manuel d'utilisation : Oui
    • Approbations réglementaires
      • Certification : RoHS, CE
    Sécurité du produit
    Avis
    4.3
    2 Avis
    100%