Châssis Rack Lanberg SC01-4201-10B 1U 4 ventilateurs 430x420x44.5 mm Noir
Caractéristiques Châssis Rack Lanberg SC01-4201-10B
Especificaciones Châssis Rack Lanberg SC01-4201-10B
| Spécification | Détail |
|---|---|
| Type de châssis | Rack (1U) |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 4 |
| Unités de stockage installées | Non |
| Nombre d’unités de stockage compatibles | 5 |
| Slot PCI Express | 1 |
| Largeur | 430 mm |
| Profondeur | 420 mm |
| Hauteur | 44,5 mm |
| Poids | 4 200 g |
FAQs - Châssis Rack Lanberg SC01-4201-10B
Ce châssis est-il compatible avec tous les racks 19" 1U ? Oui, il est conçu pour s’intégrer aux baies 19 pouces standard respectant l’encombrement 1U, ce qui facilite le déploiement dans la plupart des infrastructures réseau professionnelles.