  • Écran PC Enceintes LG 29WQ60A-B 29" LED IPS UltraWide FullHD 100Hz FreeSync
    chargement des images ...
    Écran PC Écran PC Enceintes LG 29WQ60A-B 29" LED IPS UltraWide FullHD 100Hz FreeSync
    4,1/5
    22 Avis
    (1)
    P/N: 29WQ60A-B | Cod. Article: 10871205
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parZOOMICI FR
    3,2/5
    5 évaluations
    Ajouter Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    4,1/5
    22 Avis
    Vendu par ZOOMICI FR
    Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    4,7/5
    2188 Avis
    Vendu par PcComponentes
    345,62
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles complémentaires
    Articles similaires
    345,62
    Caractéristiques
    Avis22
    Caractéristiques
    • Haut-parleurs stéréo 7 W : équipés de la technologie MaxxAudio pour offrir un son clair et puissant.
    Spécifications du LG 29WQ60A-B
    • Écran
      • Taille : 29"
      • Résolution : 2560 x 1080
      • Panneau : IPS
      • Format d'image : 21:9
      • Taille des pixels : 0,2626 x 0,2628
      • Luminosité (min) 200
      • Luminosité (typ.) 280
      • Gamme de couleurs : sRGB 90 %
      • Gamme de couleurs (typ.) sRGB 98 %
      • Profondeur de couleur : 16,7 m
      • Contraste (min) 700:1
      • Contraste (typ.) 1000:1
      • Vitesse de réponse : 5 ms (GtG)
      • Fréquence : 100 Hz
      • Traitement de surface : Antireflet
    • Général
      • HDR10 : Oui
      • Anti-scintillement : Oui
      • Mode de lecture : Oui
      • Réduction du flou de mouvement : Oui
      • AMD FreeSync : Oui
      • Stabilisateur de noir : Stabilisateur de noir
      • Synchronisation d'action dynamique : Oui
      • Réticule : Oui
      • Économie d'énergie intelligente : Oui
    • Connectivité
      • 1x HDMI
      • 1x DP 1.4
      • 1x USB-C
      • 1x sortie casque
    • Son
      • Haut-parleurs : 7 W x 2
    • Mécanique
      • Conception sans bordure : Oui
      • Paramètres : Inclinaison
      • VESA : 100 x 100 mm
      • Dimensions avec socle : 688,5 x 406,8 x 223,8 mm
      • Poids : 4,5 kg
    Sécurité du produit
    Avis
    4.1
    100%
    On recommande22 Recommandations
    • 5
    Résolution
    Écran
    Puissance
    Couleur
    Donnez votre avis
    Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
    Images
    Avis des utilisateurs
    Total 22 avis
    • Plus pertinents
    • Plus récents
    • Plus anciens
    En provenance d'autres pays
    R
    RafaSolis
    Hace un año
    Écran robuste offrant une image nette. Sa largeur est idéale pour travailler avec des données.
    Avantages
    • Largeur idéale pour deux fenêtres.
    Inconvénients
    • Il n'a pas de rotation latérale
    Traduit ·
    IMG_6807b615286a4_20250422153029165538.jpg
    D
    DrJL
    Avis le plus utile
    Hace 11 meses
    Il répond parfaitement aux attentes et aux caractéristiques du produit.
    Inconvénients
    Traduit ·
    R
    Rafael_tyreclass
    Hace 9 meses
    Avantages
    • Dimensions
    • Prix
    • Fréquence de 100 Hz