  • Écran PC Nilox NXM24FHD01W 23,8" LED VA Full HD 75 Hz
    chargement des images ...
    Écran PC Écran PC Nilox NXM24FHD01W 23,8" LED VA Full HD 75 Hz
    P/N: NXM24FHD01W | Cod. Article: 10843785
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parMBOtechES
    2,4/5
    27 évaluations
    Sélection du modèle
    Le plus remarquable
    • Écran VA à cadre réduit offrant une image nette, 75 Hz et temps de réponse 4 ms pour une expérience fluide. Réduit la lumière bleue et le scintillement pour le confort visuel; connectique HDMI/VGA et fixation VESA incluses.
    Ajouter Support Tempest RGB pour 2 moniteurs 17"-32" VESA 75x75/100x100 Max 9Kg Noir
    4,5/5
    1652 Avis
    Vendu par MBOtechES
    Support Tempest RGB pour 2 moniteurs 17"-32" VESA 75x75/100x100 Max 9Kg Noir
    4,5/5
    106 Avis
    Vendu par PcComponentes
    174,00
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles complémentaires
    Articles similaires
    174,00
    Caractéristiques
    Avis1652
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Le NXM24FHD01W est un moniteur de 24" avec une résolution FHD qui offre un confort pour vos yeux et une grande clarté des images. Son écran 75 Hz est optimisé pour réduire l'émission d'ondes de lumière bleue et minimiser le scintillement, protégeant ainsi vos yeux afin que vous puissiez dépenser plus.
    Caractéristiques
    • Panneau VA à écran large de 24 pouces
    • Résolution de 1 920 x 1 080 pixels
    • Temps de réponse de 4 ms
    • Entrée HDMI et VGA
    • Fonction de faible lumière bleue
    • Cadre réduit au minimum
    Spécifications du Nilox NXM24FHD01W
    • Écran
      • Longueur diagonale (pouces) : 23,8"
      • Rapport hauteur/largeur : 16:9
      • Technologie des panneaux : VA LED
      • Résolution horizontale optimale : 1 920 px
      • Résolution verticale optimale : 1 080 px
      • Luminosité : 250 cd/m²
      • Fréquence optimale : 75 Hz
      • Temps de réponse : 4 ms
      • Hauteur réglable : non
      • Pivotant : Non
      • Couleur principale : Blanc
      • Chargeur : Externe
      • Format VESA : MIS-D 75 (75 x 75 mm)
      • Support de montage Vesa : Oui
    • Connexions
      • Nombre de ports HDMI : 1
      • Nombre de ports DisplayPort : 0
      • Nombre de ports DVI : 0
      • Nombre de ports VGA : 1
    • Taille
      • Largeur : 53,89 cm
      • Hauteur : 38,45 cm
      • Profondeur : 13,19 cm
      • Poids : 3,8 kg
    • Contenu
      • Guide de l'utilisateur
      • Base et vis
      • Adaptateur secteur
      • câble HDMI
    Sécurité du produit
    Avis
    4.5
    1652 Avis
    94%
    On recommande1105 Recommandations
    • 5
    Résolution
    Écran
    Puissance
    Couleur
    Donnez votre avis
    Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
    Avis des utilisateurs
    Total 1170 avis
    • Plus pertinents
    • Plus récents
    • Plus anciens
    Depuis la France
    V
    Venanzio
    Hace un año
    je suis surpris par la petite largeur de l'écran également par la qualité
    Avantages
    • le crosse air
    Inconvénients
    • le paramètre son en espagnoles
    m
    metaldry97
    Hace 10 meses
    G
    GNU95110
    Hace 2 años
    Manque pièce pour assure la liason entre l'écran et le pied.
    X
    X
    Hace 2 meses
    Résolution: Full HD|
    Fréquence de rafraîchissement: 120 Hz|