Écran PC Écran PC Nilox NXM27FHD112 27" LED IPS Full HD 100 Hz
P/N: NXM27FHD112 | Cod. Article: 10861376
Vendu et expédié parMBOtechES
- Écran 27" FHD IPS 16:9, 100 Hz et 1 ms (OD) pour images fluides et jeux réactifs. Anti-scintillement et réduction de la lumière bleue pour un meilleur confort visuel. Luminosité 250 cd/m², ports HDMI/DisplayPort, VESA 100×100, finition noire.
Ajouter Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
Vendu par MBOtechES
Vendu par PcComponentes
Fiche produit
Articles complémentaires
Articles similaires
Fiche produit
À propos du produit
Le NXM27FHD112 est un moniteur de 27" avec une résolution FHD qui offre un confort pour vos yeux et une grande clarté des images. Son écran 100 Hz est optimisé pour réduire l'émission d'ondes de lumière bleue et minimiser le scintillement, protégeant ainsi vos yeux afin que vous puissiez passer plus de temps dans devant l'écran. Si vous aimez jouer aux jeux vidéo, ce moniteur dispose d'un temps de réponse de 1 ms (OD) pour jouer de manière plus fluide.
Spécifications du Nilox NXM27FHD112
- Écran
- Longueur diagonale (pouces) : 27''
- Rapport hauteur/largeur : 16:9
- Technologie de dalle : IPS
- Résolution horizontale optimale : 1 920 px
- Résolution verticale optimale : 1 080 px
- Luminosité : 250 cd/m²
- Fréquence optimale : 100 Hz
- Temps de réponse : 1 ms
- Hauteur réglable : non
- Pivotant : Non
- Couleur principale : noir.
- Plateau tournant : non
- Relations
- Nombre de ports HDMI : 1
- Nombre de ports DisplayPort : 1
- Format VESA : MIS-D 100 (100 x 100 mm)
- Contenu
- NXM27FHD112
- Guide de l'utilisateur
- Base
- adaptateur secteur
- Câble HDMI
- 1 vis
Sécurité du produit
Avis
4.7
22 Avis100%
On recommande12 Recommandations- 521
- 40
Résolution
Écran
Puissance
Couleur
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Images
Avis des utilisateurs
Total 12 avis
- Plus pertinents
- Plus récents
- Plus anciens
En provenance d'autres pays
B
BastiandoAvis le plus utile
Hace un año
- Écran brutal
- Ça a l'air génial
- Qualité prix.
Inconvénients
- Non réglable
Traduit ·
I
Ines6919Hace 9 meses
- Image de bonne qualité, grand écran avec une excellente luminosité et définition.
Traduit ·
P
Pizo01Hace 6 meses
- Prix
A
AliagaHace 9 meses
Service rapide et de qualité, le rapport qualité prix n'est pas mauvais Avantages
- Jusqu'ici, tout va bien
Inconvénients
- Il n'a pas de haut-parleurs
A
ArantzaAlcHace 8 meses
K
KINGCRIBIHace un año
R
RMJHace un año
Bon rapport qualité prix. Je connais déjà la marque et elle ne me déplaît pas. Traduit ·
ava2025Hace un año
Produit arrivé défectueux, j'ai demandé un échange et le défaut a continué. Traduit ·
E
Elaix894Hace 9 meses
L'écran est parfait pour le prix. C'est le même que celui que nous utilisons au bureau. Traduit ·
_
___6335Hace 6 meses
G
GregorioJHace 2 meses
Excellent produit à un prix avantageux, avec un cadre extérieur très fin... Traduit ·
H
HasmHace un año
Avis vérifié
Questions et réponses
Total 2 questions
- Plus récents
- Plus anciennes
- Moins de réponses
E
Espynete75Hace 11 meses
Bonjour, je sais qu'il n'a pas de haut-parleurs, mais a-t-il une sortie audio ?
R
R01
hace 11 meses
Meilleure réponse
Espynete75 Bonjour. Oui, il dispose d'une sortie audio. Une prise jack 3,5 mm à côté des connecteurs vidéo.