  • Moniteur Samsung LU32J590UQPXXU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Flat FreeSync 4 ms
    chargement des images ...
    Écran PC Moniteur Samsung LU32J590UQPXXU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Flat FreeSync 4 ms
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: LU32J590UQPXXU | Cod. Article: 10961933
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parNord Electronics
    4/5
    13 évaluations
    Le plus remarquable
    Ajouter Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    Vendu par Nord Electronics
    Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    4,7/5
    2188 Avis
    Vendu par PcComponentes
    452,99
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles complémentaires
    Articles similaires
    452,99
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques Moniteur Samsung LU32J590UQPXXU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Flat FreeSync 4 ms
    La prise en charge AMD FreeSync garantit une synchronisation parfaite entre la carte graphique et l'écran, éliminant tearing et saccades même lors des sessions de jeu rapides. Grâce à la fréquence de rafraîchissement de 60 Hz et l’option Picture-in-Picture, ce moniteur se distingue aussi pour le multitâche professionnel et les setups multi-appareils.
    Spécifications Moniteur Samsung LU32J590UQPXXU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Flat FreeSync 4 ms
    SpécificationDétail
    Diagonal de l'écran32 pouces (81,3 cm)
    Résolution3840 x 2160 UltraHD 4K
    Type de dalleVA
    Format écran16:9 plat
    Contraste typique3000:1
    Luminosité270 cd/m²
    Temps de réponse4 ms
    Fréquence maximale60 Hz
    Angles de vision (h/v)178° / 178°
    Couleurs affichées1,07 milliard
    Couvrance sRGB138 %
    FreeSync AMDOui
    HDRNon
    Montage VESA100 x 100 mm
    Entrées HDMI2 (1.4/2.0)
    Entrée DisplayPort1 (1.2)
    Sortie casqueOui
    InclinableOui ( -10° à 15° )
    Haut-parleurs intégrésNon
    Consommation (SDR)31 W
    Dimensions (avec support)729,5 x 534,5 x 250,5 mm
    Poids (avec support)6,3 kg
    Connectique supplémentaireHDMI câble inclus, guide d'installation rapide
    CouleurNoir
    FAQs - Moniteur Samsung LU32J590UQPXXU 32" UltraHD 4K 60Hz VA Flat FreeSync 4 ms
    Le moniteur prend-il en charge le montage mural VESA ?
    Oui, il est entièrement compatible VESA 100 x 100 mm, permettant une fixation simple sur tout support ou bras articulé adapté.
    Est-ce que AMD FreeSync fonctionne avec toutes les cartes graphiques ?
    Ce moniteur est-il adapté à la création de contenu et à l’édition photo/vidéo ?
    Le panneau VA est-il performant pour le jeu réactif ?
    Oui, avec un temps de réponse de 4 ms et une fréquence 60 Hz accompagnée de FreeSync, ce moniteur assure une expérience gaming fluide pour la majorité des jeux, bien que les joueurs eSport très compétitifs pourraient préférer des fréquences supérieures.