Écran PC Nilox NXM24FHD1201W 23,8" LED VA FullHD 120 Hz BLANC
P/N: NXM24FHD1201W | Cod. Article: 10888101
Sélection du modèle
Ajouter Support Tempest RGB pour 2 moniteurs 17"-32" VESA 75x75/100x100 Max 9Kg Noir
Vendu par PcComponentes
Vendu par PcComponentes
Fiche produit
Garantie de solution en 24h
Gratuit
Articles complémentaires
Articles similaires
Fiche produit
À propos du produit
Le NXM24FHD1201W est un moniteur 24 pouces avec une résolution FHD qui offre un confort visuel optimal et des images d'une netteté exceptionnelle. Son affichage 120 Hz est optimisé pour réduire l'émission de lumière bleue et minimiser le scintillement, protégeant ainsi vos yeux et vous permettant de passer plus de temps devant l'écran. Si vous aimez les jeux vidéo, ce moniteur offre un temps de réponse de 4 ms pour une expérience de jeu plus fluide.
Caractéristiques
- Écran large VA de 24 pouces
- Résolution de 1920 x 1080 pixels
- Temps de réponse de 4 ms
- Entrée HDMI et VGA
- Fonction de faible lumière bleue
- Cadre réduit au minimum
Spécifications du Nilox NXM24FHD1201W
- Écran
- Longueur diagonale (pouces) : 23,8 po
- Format d'image : 16:9
- Technologie du panneau : LED VA
- Résolution horizontale optimale : 1 920 px
- Résolution verticale optimale : 1 080 px
- Luminosité : 250 cd/m²
- Fréquence optimale : 120 Hz
- Temps de réponse : 4 ms
- Hauteur réglable : Non
- Pivotant : Non
- Couleur principale : Blanc
- Chargeur : externe
- Format VESA : MIS-D 75 (75 x 75 mm)
- Support de montage Vesa : Oui
- Relations
- Nombre de ports HDMI : 1
- Nombre de ports DisplayPort : 0
- Nombre de ports DVI : 0
- Nombre de ports VGA : 1
- Taille
- Largeur : 53,89 cm
- Hauteur : 38,45 cm
- Profondeur : 13,19 cm
- Poids : 3,8 kg
- Contenu
- Guide de l'utilisateur
- Base et vis
- Adaptateur secteur
- câble HDMI
Sécurité du produit
Avis
4.5
1652 Avis94%
On recommande1105 Recommandations- 51175
- 4341
Résolution
Écran
Puissance
Couleur
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Ce que disent nos utilisateurs
Points forts
- Image nette et couleurs vives
- Bords fins et design léger
- VESA pour bras ou mur
- Réglages faciles
Aspects à améliorer
- Inclinaison fixe vers le bas
- Pas de haut‑parleurs
- Pied peu stable, pas de hauteur
Résumer avec
Synthèse générée par l'IA compilant tous les commentaires des utilisateurs.Avis des utilisateurs
Total 1170 avis
- Plus pertinents
- Plus récents
- Plus anciens
Depuis la France
V
VenanzioHace un año
je suis surpris par la petite largeur de l'écran également par la qualité Avantages
- le crosse air
Inconvénients
- le paramètre son en espagnoles
m
metaldry97Hace 10 meses
GNU95110Hace 2 años
Manque pièce pour assure la liason entre l'écran et le pied. X
XHace 2 meses
Résolution: Full HD|
Fréquence de rafraîchissement: 120 Hz|