  • Fer à vapeur Gorenje SIH2200RBC semelle céramique 2200W 90g/min rouge
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 735771 | Cod. Article: 11013868
    49,50
    Vendu et expédié parDigital Universe FR
    4,4/5
    33 évaluations
    Le plus remarquable
    • Appareil de repassage puissant à semelle céramique pour une glisse parfaite. 2200 W, vapeur continue 30 g/min, coup vapeur 90 g/min et vapeur verticale pour défroissage express. Anti‑goutte, anticalcaire, autonettoyage, arrêt auto et câble 2,5 m.
    Articles similaires
    49,50
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques Fer à vapeur Gorenje SIH2200RBC
    Puissance et efficacité vapeur. Avec une puissance de 2200 W, un débit vapeur continu de 30 g/min et un effet pressing jusqu'à 90 g/min, il défroisse intensément même les tissus épais. La fonction vapeur verticale facilite le défroissage sur cintre des vêtements professionnels, rideaux ou tenues d’événements.
    Spécifications Fer à vapeur Gorenje SIH2200RBC
    SpécificationDétail
    TypeFer à vapeur
    Puissance2200 W
    SemelleCéramique
    Débit vapeur continu30 g/min
    Effet pressing90 g/min
    Capacité réservoir0,3 L
    Longueur du câble2,5 m
    Arrêt automatiqueOui
    Fonction anti-goutteOui
    Fonction anticalcaireAutomatique
    AutonettoyageOui
    Fonction vapeur verticaleOui
    Indicateur LEDOui
    Poids1,3 kg
    Dimensions (L x P x H)133 mm x 320 mm x 145 mm