  • Gembird PC-186-VDE-10M Câble d'alimentation Schuko vers C13 10 m
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: PC-186-VDE-10M | Cod. Article: 10739027
    Le plus remarquable
    • Câble d'alimentation noir 10 m, section 1 mm² pour usage jusqu’à 10 A. Prise avec contact de terre et broches 4,9 mm, construction robuste pour une utilisation domestique et professionnelle.
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    27,46
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications du Gembird PC-186-VDE-10M :
    • Couleur du produit: Noir
    • Longueur : 10m
    • Prise d'entrée : type Shuko avec trou de contact au sol et broches de 4,9 mm
    • Prise de sortie : C13
    • Câbles : zone de profil 1 mm², 10 a