    Mémoire RAM G.Skill Ripjaws S5 F5-6800J3445G32GX2-RS5K module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6800 MHz
    5/5
    1 Avis
    P/N: F5-6800J3445G32GX2-RS5K | Cod. Article: 10735864
    Vendu et expédié parTopbiz
    4/5
    5 évaluations
    Le plus remarquable
    • Kit DDR5 64 Go (2x32) 6800 MHz, CAS 34 : performances élevées pour gaming et création. XMP 3.0 et SPD pour overclocking simple, double canal, 1,4 V, radiateur compact (33 mm) pour dissipation efficace.
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis1
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications:
    • Caractéristiques
      • Type de mémoire mise en cache: Unregistered (unbuffered)
      • Latence CAS: 34
      • Mémoire interne: 64 Go
      • Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 32 Go
      • Type de mémoire interne: DDR5
      • Fréquence de la mémoire: 6800 MHz
      • composant pour: PC
      • ECC: Non
      • Canaux de mémoire: Double canal
      • Mémoire de tension: 1.4 V
      • Module XMP d'Intel®: Oui
      • Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile): 3.0
      • Profil SPD: Oui
      • Type de refroidissement: Radiateur
    • Poids et dimensions
      • Hauteur: 33 mm
    Sécurité du produit
    Avis
    5
    1 Avis
    100%