  • Lenovo 40AW0065EU adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir
    chargement des images ...
    Lenovo 40AW0065EU adaptateur de puissance
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 40AW0065EU | Cod. Article: 10812865
    Vendu et expédié parMBOtechES
    2,4/5
    27 évaluations
    Le plus remarquable
    • Adaptateur secteur compact et léger (136 g) noir avec câble USB‑C 1,8 m. Puissance 65 W, entrée universelle 100–240 V 50–60 Hz, connecteurs détachables et 3 prises supplémentaires — solution nomade et fiable pour recharger votre ordinateur portable.
    Articles similaires
    174,00
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications:
    • Caractéristiques
      • Utilité: Ordinateur portable
      • Type d'alimentation d'énergie: Intérieure
      • Type d'énergie courante: CA vers CC
      • Tension d'entrée: 100 - 240 V
      • Fréquence d'entrée: 50-60 Hz
      • Courant d'entrée: 1.2 A
      • Puissance de sortie: 65 W
      • Tension de sortie: 100 - 240 V
      • Tension de sortie réglable: Non
      • Type de prise: Type C
      • Prises de courant supplementaires: 3
      • Connecteurs d'énergie détachable: Oui
      • Compatibilité de marque: Lenovo
    • Design
      • Couleur du produit: Noir
      • Écran integré: Non
    • Poids et dimensions
      • Longueur de câble: 1,8 m
      • Largeur: 30 mm
      • Profondeur: 42,5 mm
      • Hauteur: 59,7 mm
      • Poids: 136 g
    • Informations sur l'emballage
      • Câbles inclus: USB Type-C
      • Quantité: 1 pièce(s)
      • Adaptateur secteur fourni: Oui
      • Largeur du colis: 45 mm
      • Profondeur du colis: 123 mm
      • Hauteur du colis: 166 mm