  • L’OR LM9012/60 machine à café Entièrement automatique Cafetière à dosette 0,8 L
    • L’OR LM9012/60 machine à café Entièrement automatique Cafetière à dosette 0,8 L video
    chargement des images ...
    Questions(2)
    P/N: LM9012/60 | Cod. Article: 616451
    Sélection du modèle
    Le plus remarquable
    Ajouter Capsules de café en aluminium Lavazza Espresso Décaféiné Nespresso 10 unités Intensité 7
    4,6/5
    663 Avis
    Vendu par PcComponentes
    Capsules de café en aluminium Lavazza Espresso Décaféiné Nespresso 10 unités Intensité 7
    Vendu par PcComponentes
    61,55
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    61,55
    Caractéristiques
    Avis663
    Questions et réponses2
    Comparés
    À propos du produit
    Double Espresso, double plaisir.
    Nouvelle machine à café exclusive L'OR Barista
    Assortiment de 9 capsules inclus dans l'emballage
    Préparez 2 cafés à la fois ou 1 café double dans une seule tasse
    Jusqu'à 19 bars de pression pour un espresso parfait
    Des volumes de café réglables de 25 à 220 ml
    Personnalisez votre café préféré
    Reconnaissance des capsules doubles, pour détecter automatiquement la taille des capsules
    Bac d'égouttement réglable pour tasses de différentes tailles
    Également compatible avec les capsules Nespresso®*
    La machine à café L'OR Barista est également compatible avec les capsules Nespresso®*.
    Compatible avec les capsules L'OR Espresso et L'OR Barista
    Utilisez les nouvelles capsules doubles (XXL) exclusives L'OR Barista.
    Un grand choix de cafés : ristretto, espresso, lungo, etc.
    Un ristretto pour 2 ou un double espresso pour un.
    Spécifications:
    • représentation / réalisation
      • Type de cafetière: Entièrement automatique
      • Système de capsule/dosette de café: Coffee Pods
      • Réservoir de café: Tasse
      • Capacité en tasses: 6 tasses
      • Pression maximum: 19 bar
      • Broyeur intégré: Non
      • Mousseur à lait: Non
      • Réservoir à lait: Non
      • Nombre de becs: 2
      • Hauteur de verseur de café réglable: Non
      • Placement de l'appareil: Comptoir
      • Type de produit: Cafetière à dosette
      • Capacité du réservoir d'eau: 0,8 L
      • Type d'entrée à café: Capsule de café
      • Système Anti-calcaire: Oui
      • Parties lavables au lave vaisselle: Oui
      • Pays d'origine: Roumain
    • Fonctions et programmes de cuisson
      • Fabrication de café: Oui
      • Fabrication d'expresso: Oui
      • Fabrication de capucccino: Non
      • Fabrication de ristretto: Oui
      • Fabrication de Lungo: Oui
    • Ergonomie
      • Type de commande: Boutons
      • Écran integré: Non
      • Réservoir d'eau amovible: Oui
      • Couleur du produit: Noir
      • Bac de récupération amovible: Oui
      • Longueur du câble: 0,8 m
      • Facile à nettoyer: Oui
      • Facile à utiliser: Oui
    • Puissance
      • Puissance: 1450 W
      • Tension d'entrée AC: 220 - 240 V
      • Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz
      • Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W
      • Coupure automatique de l'alimentation: Oui
    • Poids et dimensions
      • Largeur: 157 mm
      • Profondeur: 402 mm
      • Hauteur: 276 mm
      • Poids: 3,35 kg
    • Informations sur l'emballage
      • Quantité: 1 pièce(s)
      • Largeur du colis: 197 mm
      • Profondeur du colis: 488 mm
      • Hauteur du colis: 344 mm
      • Poids du paquet: 4,47 kg
    • Contenu de l'emballage
      • Manuel d'utilisation: Oui
    • Détails techniques
      • Tasseur de café: Non
      • Hauteur maximale de la tasse: 10 cm
      • Mouture automatique du café: Non
    • Autres caractéristiques
      • Entièrement automatique: Non
      • Matériaux d'emballage recyclable: 90%
      • Matériau du bec verseur: Plastique
      • Bac d'égouttement en métal: Plastique
    Sécurité du produit
    Avis
    4.6
    663 Avis
    96%