  • ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
    chargement des images ...
    Moniteur ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
    4,6/5
    33 Avis
    (2)
    Questions(5)
    P/N: 90LM0A90-B01170 | Cod. Article: 10844227
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Le plus remarquable
    • Profitez d'une expérience de jeu immersive avec cet écran incurvé de 27" en Full HD. Avec un temps de réponse de 1 ms, un taux de rafraîchissement de 180 Hz et la technologie AMD FreeSync, il offre des images fluides et sans déchirement. Équipé de haut-parleurs intégrés et d'une connectivité HDMI, il allie performance et design élégant.
    Ajouter Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    4,6/5
    33 Avis
    Vendu par PcComponentes
    Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    4,7/5
    2192 Avis
    Vendu par PcComponentes
    161,64
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles complémentaires
    Articles similaires
    161,64
    Caractéristiques
    Avis33
    Questions et réponses5
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications:
    • Écran
      • Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
      • Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
      • Type HD: Full HD
      • Format d'image: 16:9
      • Technologie d'affichage: LCD
      • Type de panneau: Fast VA
      • Type de rétro: LED
      • Écran tactile: Non
      • Luminosité de l'écran (typique): 250 cd/m²
      • Temps de réponse: 1 ms
      • Écran antireflet: Oui
      • Forme d'écran: Incurvé
      • Taux de courbure d'écran: 1500R
      • Taux de contraste: 3000:1
      • Taux de d'actualisation maximal: 180 Hz
      • Angle de vision horizontal: 178°
      • Angle de vision vertical: 178°
      • Nombre de couleurs affichées: 16,7 millions de couleurs
      • Pas de pixel: 0,311 x 0,311 mm
      • Taille visualisable horizontale: 59,8 cm
      • Taille visualisable verticale: 33,6 cm
      • Fréquence numérique horizontale: 250 - 250 kHz
      • Fréquence de balayage vertical: 48 - 180 Hz
      • Diagonale d'écran (cm): 68,6 cm
      • Norme de gamme de couleurs: DCI-P3
      • Palette de couleurs: 90%
    • représentation / réalisation
      • AMD FreeSync: Oui
      • Type AMD FreeSync: FreeSync
      • Prise en charge de VESA Adaptive Sync: Oui
      • Technologie sans scintillement: Oui
      • Technologie Low-Blue-Light: Oui
      • Contrôle de l'ombrage: Oui
      • Réduction du flou de mouvement: Oui
      • Mode Jeu: Oui
    • multimédia
      • Haut-parleurs intégrés: Oui
      • Appareil photo intégré: Non
      • Nombre de haut-parleurs: 2
      • Puissance évaluée de RMS: 4 W
    • Design
      • position de marché: Jouer
      • Couleur du produit: Noir
      • Couleurs pieds: Noir
    • Connectivité
      • Concentrateur USB intégré: Non
      • HDMI: Oui
      • Quantité de ports HDMI: 2
      • Version HDMI: 2.0
      • Quantité d'interface DisplayPorts: 1
      • Version de DisplayPort: 1.2
      • Sortie casque audio: Oui
      • Sortie de casque: 1
      • HDCP: Oui
      • Version HDCP: 2.2
    • Ergonomie
      • Montage VESA: Oui
      • Norme VESA: 100 x 100 mm
      • Montage mural: Oui
      • Port de câble antivol: Oui
      • Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington
      • Réglage de la hauteur: Non
      • Ajustement de l'inclinaison: Oui
      • Angle d'inclinaison: -5 - 23°
    • Puissance
      • Classe d'efficacité énergétique (SDR): D
      • Classe d'efficacité énergétique (HDR): Indisponible
      • Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures: 17 kWh
      • Consommation électrique typique: 17 W
      • Consommation électrique (arrêt): 0,3 W
      • Consommation d'énergie (mode économie): 0,5 W
      • Tension d'entrée AC: 100 - 240 V
      • Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz
      • Plage d’efficacité énergétique: A à G
    • Poids et dimensions
      • Largeur appareil (support inclus): 610 mm
      • Profondeur (support inclus): 193 mm
      • Hauteur (support inclus): 456 mm
      • Poids (avec support): 4,9 kg
      • Largeur (sans support): 610 mm
      • Profondeur (sans support): 80 mm
      • Hauteur (sans support): 367 mm
      • Poids (sans support): 4,2 kg
    • Informations sur l'emballage
      • Largeur du colis: 680 mm
      • Profondeur du colis: 150 mm
      • Hauteur du colis: 520 mm
      • Poids du paquet: 6,3 kg
      • Type d'emballage: Boîte
    Sécurité du produit
    Avis
    4.6
    100%