Moniteur ASUS VA34VCPSR Écran LED 34" VA UltraWide QHD 100 Hz Adaptive Sync incurvé USB-C
Soyez le premier à donner votre avis.P/N: 90LM08JJ-B02170 | Cod. Article: 10864837
- Moniteur incurvé de 34 pouces avec résolution 3440 x 1440, offrant une expérience visuelle immersive et fluide grâce à un taux de rafraîchissement de 100 Hz et la technologie Adaptive-Sync. Connectivité polyvalente incluant USB-C, HDMI et RJ45. Ergonomique, avec réglages de hauteur et inclinaison, et protection contre la lumière bleue pour un confort prolongé.
Ajouter Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
Vendu par PcComponentes
Vendu par PcComponentes
Fiche produit
Garantie de solution en 24h
Gratuit
Articles complémentaires
Articles similaires
Fiche produit
À propos du produit
L'ASUS VA34VCPSR est un moniteur incurvé amovible de 34 pouces 21:9 (3440 x 1440) qui offre des images incroyablement nettes et ultra-larges qui facilitent le multitâche. Connexion Internet stable et connexion par câble à votre ordinateur portable avec connexion RJ45 et USB-C. Taux de rafraîchissement jusqu'à 100 Hz avec technologie Adaptive-Sync pour éliminer les déchirures et garantir une expérience visuelle nette et fluide. Sa conception hautement ergonomique, associée à la certification TÜV Rheinland sans scintillement et à faible lumière bleue, offre une expérience visuelle confortable.
Caractéristiques
- L'USB-C fait tout. Un port USB-C® inclus permet des transferts de données ultra-rapides, une connectivité DisplayPort et une alimentation électrique de 65 W pour charger les appareils via un port USB-C.
Spécifications ASUS VA34VCPSR
- Exposition
- Diagonale de l'écran : 86,4 cm (34")
- Résolution de l'écran : 3440 x 1440 pixels
- Type HD : Quad HD large
- Format d'image natif : 21:9
- Technologie d'affichage : LCD
- Type d'écran : VA
- Rétroéclairage LED : Oui
- Écran tactile : Non
- Luminosité de l'écran (typique) : 300 cd/m²
- Temps de réponse : 4 ms
- Type de mesure du temps de réponse : GTG (Gray to Gray)
- Surface de l'écran : Brillant
- Forme de l'écran : Courbé
- Courbure de l'écran : 1500R
- Rapport de contraste (typique) : 3000:1
- Taux de rafraîchissement maximal : 100 Hz
- Angle de vision, horizontal : 178°
- Angle de vision vertical : 178°
- Nombre de couleurs d'affichage : 1,073 milliard de couleurs
- Taille des pixels : 0,2318 x 0,2318 mm
- Taille visible, horizontale : 79,7 cm
- Taille visible, verticale : 33,4 cm
- Fréquence numérique horizontale : 30 - 225 kHz
- Fréquence numérique verticale : 48 - 100 Hz
- Diagonale de l'écran : 86 cm
- Plage dynamique élevée (HDR) : Oui
- Technologie HDR (High Dynamic Range) : High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Profondeur de couleur : 10 bits
- Performance
- NVIDIA G-SYNC : Non
- AMD FreeSync : Non
- Prise en charge de la synchronisation adaptative VESA : Oui
- Technologie Flicker Free (réduit le scintillement de l'écran) : Oui
- Technologie Low Blue Light : Oui
- Multimédia
- Nombre de locuteurs : 2
- Puissance nominale RMS : 4 W
- Haut-parleurs intégrés : Oui
- Caméra intégrée : Non
- Conception
- Positionnement sur le marché : Entreprise
- Couleur du produit : Noir
- Couleur du pied : Noir
- Ports et interfaces
- Connecteur USB intégré : Oui
- Version du connecteur USB : 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Type de port de chargement USB : USB Type C
- Nombre de ports en amont : 1
- Nombre de ports USB Type-C en amont : 1
- Nombre de ports USB Type-A en aval : 3
- Mode alternatif DisplayPort USB Type-C : Oui
- Alimentation USB : Oui
- Alimentation USB jusqu'à : 96 W
- HDMI: Oui
- Nombre de ports HDMI : 1
- Version HDMI : 2.0
- Nombre de DisplayPorts : 1
- Version de sortie DisplayPort : 1.4
- Sortie casque : Oui
- Sorties casque : 1
- Casque : 3,5 mm
- HDCP : Oui
- Version HDCP : 2.2
- Ergonomie
- Support VESA : Oui
- Interface du panneau de montage : 100 x 100 mm
- Emplacement pour câble de sécurité : Oui
- Type de fente pour câble de verrouillage : Kensington
- Réglages de hauteur : Oui
- Réglage de la hauteur : 13 cm
- Pivotant : Oui
- Angle de pivotement (portée) : 180 - -180°
- Réglage de l'inclinaison : Oui
- Angle d'inclinaison : 35 - -5°
- Contrôle de l'énergie
- Classe d'efficacité énergétique (SDR) : F
- Classe d'efficacité énergétique (HDR) : G
- Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures : 31 kWh
- Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures : 50 kWh
- Consommation électrique : 32 W
- Consommation électrique (éteint) : 0,3 W
- Consommation électrique (économie) : 0,5 W
- Tension d'entrée CA : 100 - 240 V
- Fréquence d'entrée CA : 50/60 Hz
- Échelle d'efficacité énergétique : de A à G
- Poids et dimensions
- Largeur de l'appareil (avec support) : 809,3 mm
- Profondeur de l'appareil (avec support) : 264,9 mm
- Hauteur de l'appareil (avec support) : 511 mm
- Poids (avec support) : 9,32 kg
- Largeur (sans base) : 809,3 mm
- Profondeur (sans base) : 106,7 mm
- Hauteur (sans base) : 365,8 mm
- Poids (sans base) : 6,4 kg
- Conditionnement
- Largeur du colis : 1070 mm
- Profondeur du colis : 186 mm
- Hauteur du colis : 490 mm