Moniteur Philips 65BDL4050Q/00 65" 4K 60Hz ADS Noir
Soyez le premier à donner votre avis.- Moniteur grand format pour signalisation intérieure en 4K Ultra HD, écran ADS lumineux (500 cd/m²). Android 10 intégré pour exécution d'apps, connectique HDMI/USB/Ethernet, audio 10W et performance fiable (8 ms, 60 Hz) pour affichage professionnel.
Caractéristiques Moniteur Philips 65BDL4050Q/00
Audio intégré pour une expérience immersive. Équipé de haut-parleurs de 10W, ce moniteur offre non seulement des visuels de qualité mais également un son puissant, idéal pour les présentations et vidéos.
Fiable et efficace. Avec un temps de réponse de 8 ms et une fréquence de rafraîchissement de 60 Hz, ce moniteur minimise les défaillances pendant vos présentations, assurant une fluidité maximum.
Spécifications Moniteur Philips 65BDL4050Q/00
| Spécification | Détail |
|---|---|
| Type d'écran | ADS |
| Diagonale de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 |
| Brillance de l'écran | 500 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Ports HDMI | 2 |
| Ports USB | 5 (USB 2.0/3.2 Gen 1) |
| Poids | 28,5 kg |
| Système d'exploitation | Android 10 |
FAQs - Moniteur Philips 65BDL4050Q/00
Quel est l'avantage de la résolution 4K sur ce moniteur ?
Comment puis-je intégrer ce moniteur dans mon système existant ?
Le haut-parleur intégré est-il suffisant pour une grande salle ?
Les haut-parleurs de 10W fournissent un son clair et puissant, parfait pour des petites et moyennes salles. Pour des espaces plus vastes, un système audio externe est recommandé.