Nanocable 10.15.3701-L150 câble HDMI 1,5 m HDMI Type A (Standard) Noir
P/N: 10.15.3701-L150 | Cod. Article: 257461
Vendu et expédié parTecno Out
Sélection du modèle
- Câble 1,5 m noir offrant la prise en charge 4K (4096×2160) à 60 Hz, débit 18 Gbit/s et compatibilité 3D. Contacts plaqués or, embouts en nylon, emballage individuel et conformité RoHS.
Articles similaires
À propos du produit
Câble HDMI V2.0 avec connecteur de type A mâle aux deux extrémités.
Spécifications:
- Caractéristiques
- Longueur de câble: 1,5 m
- Connecteur 1: HDMI Type A (Standard)
- Connecteur 2: HDMI Type A (Standard)
- Genre de connecteur 1: Mâle
- Genre de connecteur 2: Mâle
- Facteur de forme du connecteur 1: Droit
- Facteur de forme du connecteur 2: Droit
- Couleur du produit: Noir
- Version HDMI: 2.0
- Compatibilité 3D: Oui
- Taux de transfert des données: 18 Gbit/s
- Résolution maximale: 4096 x 2160 pixels
- Taux de d'actualisation maximal: 60 Hz
- Contacts du connecteur de placage: Or
- Matériau de la prise du câble: Nylon
- Quantité: 1 pièce(s)
- Poids et dimensions
- Largeur du colis: 210 mm
- Profondeur du colis: 10 mm
- Hauteur du colis: 180 mm
- Poids du paquet: 110 g
- Type d'emballage: Emballage individuel avec étiquettes volantes
- Détails techniques
- Certificats de durabilité: RoHS
Sécurité du produit
Avis
4.7
312 Avis97%
On recommande169 Recommandations- 5251
- 451
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Images
Avis des utilisateurs
Total 175 avis
- Plus pertinents
- Plus récents
- Plus anciens
En provenance d'autres pays
J
Javiskull88Avis le plus utile"Câble HDMI de bonne qualité. Remplit parfaitement sa fonction.
Hace 2 años
Longueur: 10 m
Avantages
- "Longueur et qualité.
Inconvénients
- "Sa rigidité peut être gênante dans certains cas.
Traduit ·
J
Josep31Hace 3 años
Longueur: 2 m
Traduit ·
M
Manu_ProgamerHace 5 años
Longueur: 3 m
Avantages
- Relation longueur-prix
R
RafaelHace 5 años
Longueur: 7 m
- Il est blindé et plaqué or.
Inconvénients
- La prise HDMI est trop grosse pour la connexion.
JUANPEDROHace un año
Longueur: 7 m
- Il m'a servi pour le but pour lequel je l'ai acheté.
- aucun.
M
MerleHace 4 años
Longueur: 5 m
X
XxDavicinxXHace 7 años
Longueur: 5 m
- Bon câble, long et fabriqué avec de bons matériaux.
- Aucun, sauf que l'entrée avec le graphique atteint le haut et entre juste.
n
newexpHace 6 años
- Bonne qualité.
- Aucun.
JoseAlejandroOHace 6 años
Longueur: 3 m
- HDMI 2.0, robuste, matériaux de bonne qualité
A
AntonioMEKHace 6 años
Longueur: 1 m
- Qualité des matériaux
- Examinez attentivement les mesures dont vous avez besoin.
C
ConcepciónAHace 5 años
- Bons matériaux.
- Rien
juanjoHace 5 años
Longueur: 10 m
- sa longueur de 10 m
- Cela diminue beaucoup la qualité de l'image, je ne le recommande pas.
P
Pizo01Hace 3 años
- Longueur
- Flexibilité
S
SergiolrHace 2 años
- Qualité des matériaux.
G
GUERREROHace 5 años
- Extension
- Solide, peu flexible
Avis vérifié
Questions et réponses
Total 1 questions
- Plus récents
- Plus anciennes
- Moins de réponses
MauricioRHace 6 años
Tengo un cable HDMI, necesito uno más fino en su recubrimiento. Este es más fino que los normales?
Miguel Ángel Tooq-Nanocable
hace 3 años
Meilleure réponse
MauricioR esta referencia mide 7mm. Si buscas algo más fino, esta otra referencia 10.15.3602, mide 6mm