  • Philips 2200 series Series 2200 EP2230/10 Machine expresso à café grains avec broyeur
    chargement des images ...
    Questions(1)
    P/N: EP2230/10 | Cod. Article: 10748713
    Vendu et expédié parDigital Universe FR
    4,4/5
    33 évaluations
    Le plus remarquable
    • Machine à café entièrement automatique : espresso, café et cappuccino en une touche. Mousseur à lait amovible, nettoyage en 15 s. Broyeur céramique 12 réglages, 15 bar, réservoir grains 275 g, eau 1,8 L, réglages d’intensité/température, pièces lavables.
    Ajouter Filtre anticalcaire DeLonghi DLSC002
    4,2/5
    375 Avis
    Vendu par Digital Universe FR
    Filtre anticalcaire DeLonghi DLSC002
    4,3/5
    155 Avis
    Vendu par PcComponentes
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis375
    Questions et réponses1
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications:
    • représentation / réalisation
      • Type de cafetière: Entièrement automatique
      • Deux tasses à la fois: Oui
      • Réservoir de café: Tasse
      • Capacité en tasses: 1 tasses
      • Pression maximum: 15 bar
      • Broyeur intégré: Oui
      • Type de broyeur: Meuleuse céramique
      • Paramètres réglables moulin: Oui
      • Nombre de paramètres moulin: 12
      • Capacité du réservoir à grains: 275 g
      • Intensité du café réglable: Oui
      • Nombre de paramètres de force de café: 3
      • Mousseur à lait: Oui
      • Réservoir à lait: Oui
      • Capacité du réservoir de lait: 0,26 L
      • Quantité de lait réglable: Oui
      • Plage de hauteur de verseur de café réglable: 75 - 145 mm
      • Système d'eau chaude: Oui
      • Systèmes de double chauffage: Oui
      • Nombre de réglages température: 3
      • Fonction de rinçage: Oui
      • Filtre à eau: Oui
      • Placement de l'appareil: Comptoir
      • Sélecteur de température: Oui
      • Type de produit: Machine à expresso
      • Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
      • Type d'entrée à café: Café en grains
      • Fonction Calc-Clean: Oui
      • Autonettoyant: Oui
      • Parties lavables au lave vaisselle: Oui
      • Compatibilité du filtre: AquaClean
      • Contrôle d'arôme de préparation: Oui
      • Pays d'origine: Roumain
    • Fonctions et programmes de cuisson
      • Nombre de programmes: 3
      • Fabrication de café: Oui
      • Fabrication d'expresso: Oui
      • Fabrication de capucccino: Oui
    • Ergonomie
      • Type de commande: Tactile
      • Écran integré: Oui
      • Écran tactile: Oui
      • Capacité du conteneur de capsules usagées: 12 pièce(s)
      • Niveau d'eau visible: Oui
      • Réservoir d'eau amovible: Oui
      • indicateur de niveau d'eau du bac récepteur: Oui
      • Couleur du produit: Noir
      • Bac de récupération amovible: Oui
      • Brassage amovible / unité de perfusion: Oui
      • Longueur du câble: 1 m
      • Facile à nettoyer: Oui
    • Puissance
      • Puissance: 1500 W
      • Tension d'entrée AC: 230 V
      • Fréquence d'entrée AC: 50 Hz
      • Classe d'efficacité énergétique: A
      • Consommation (max): 1500 W
    • Poids et dimensions
      • Largeur: 246 mm
      • Profondeur: 371 mm
      • Hauteur: 433 mm
      • Poids: 8 kg
    • Informations sur l'emballage
      • Quantité: 1 pièce(s)
    • Détails techniques
      • Hauteur maximale de la tasse: 15 cm
      • Détartrage guidé et rinçage automatique: Oui
      • Double tasse de lait: Non
      • Groupe de préparation amovible: Oui
    • Autres caractéristiques
      • Matériaux d'emballage recyclable: 95%
      • Pays de production: Italie
      • Types de boisson: Cappucino, Café, Espresso, Eau chaude
    Sécurité du produit
    Avis
    4.2
    375 Avis
    100%
    On recommande374 Recommandations
    • 5
    Donnez votre avis
    Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
    Avis des utilisateurs
    Total 53 avis
    • Plus pertinents
    • Plus récents
    • Plus anciens
    Depuis la France
    P
    Patof
    Hace 4 años
    F
    Fredmanoé
    Hace 5 años
    H
    Hornetwil
    Hace 5 años
    F
    Fab62150
    Hace 4 años
    A
    Anthony17
    Hace 2 años
    D
    Domi2A