  • Philips 5500 series 32PHS5507/12 TV 81,3 cm (32") HD Noir
    chargement des images ...
    P/N: 32PHS5507/12 | Cod. Article: 10636518
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parMBOtechES
    2,4/5
    27 évaluations
    Le plus remarquable
    • Compact et parfait pour petits espaces : moteur Pixel Plus HD pour images nettes, 2 HDMI, USB, ARC, sortie optique et son 10 W. Montage VESA, mode ECO et télécommande inclus pour une installation simple et une consommation maîtrisée.
    Ajouter Barre de Sonido Philips TAB4000 2.0 30W Bluetooth HDMI ARC Noire
    4,4/5
    131 Avis
    Vendu par MBOtechES
    Barre de Sonido Philips TAB4000 2.0 30W Bluetooth HDMI ARC Noire
    4,3/5
    86 Avis
    Vendu par PcComponentes
    305,00
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles similaires
    305,00
    Caractéristiques
    Avis131
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Des connexions pour tout ce que vous aimez.
    Idéal pour les petits espaces. Conception tournée vers l'avenir.
    Une image pleine de vie. Téléviseur LED Philips.
    Pixel Plus HD. Des images nettes, quelle que soit la source.
    Spécifications:
    • Écran
      • Taille de l'écran: 81,3 cm (32")
      • Type HD: HD
      • Technologie d'affichage: LED
      • Forme d'écran: Plat
      • Format d'image: 16:9
      • Taux de rafraîchissement natif: 60 Hz
      • Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels
      • Diagonale d'écran (cm): 80 cm
    • Tuner TV
      • Type de tuner: Analogique et numérique
      • Système de format du signal analogique: PAL, SECAM
      • Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
    • TV intelligente / smart TV
      • Smart TV: Non
      • Internet TV: Non
      • Système d'exploitation installé: Non pris en charge
    • Audio
      • Nombre de haut-parleurs: 2
      • Puissance évaluée de RMS: 10 W
      • Niveleur automatique de volume: Oui
    • Réseau
      • Wifi: Non
      • Ethernet/LAN: Non
      • Bluetooth: Non
    • Design
      • Écran enroulable: Non
      • Montage VESA: Oui
      • Norme VESA: 100 x 100 mm
      • Couleur du produit: Noir
      • Type de support: Support à pieds
      • Couleur de la tribune: Noir
    • représentation / réalisation
      • Prise en charge HDR: Non
      • Fonction sous-titres: Oui
      • Format vidéo pris en charge: H.264, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4
      • Formats audio pris en charge: AAC, MP3, WAV, WMA
      • Formats d'image supportés: BMP, GIF, JPEG, PNG
      • Format sous-titres supporté: ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
      • Réduction du bruit: Non
    • Connectivité
      • Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel): Oui
      • Quantité de Ports USB 2.0: 1
      • Sortie Audio numérique (Optique): 1
      • Sortie de casque: 1
      • Quantité de ports RF: 1
      • RF connecteur de type: F
      • Interface Commune (IC): Oui
      • Interface commune Plus (Cl+): Oui
      • Quantité de ports HDMI: 2
      • Connecteur PC intégré (D-Sub): Non
      • Contrôle d'électronique grand publique (CEC): EasyLink
    • Caractéristiques de gestion
      • Guide de programme électronique: Oui
      • Période de programmation: 8 jour(s)
      • Image en sourdine: Oui
      • Le mode ECO: Oui
      • Coupure automatique de l'alimentation: Oui
    • Puissance
      • Classe d'efficacité énergétique (SDR): E
      • Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures: 26 kWh
      • Consommation d'énergie (mode veille): 0,3 W
      • Tension d'entrée AC: 220 - 240 V
      • Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz
      • Plage d’efficacité énergétique: A à G
    • Poids et dimensions
      • Largeur appareil (support inclus): 717,1 mm
      • Profondeur (support inclus): 176,6 mm
      • Hauteur (support inclus): 454 mm
      • Poids (avec support): 4,2 kg
      • Largeur (sans support): 71,7 cm
      • Profondeur (sans support): 8,92 cm
      • Hauteur (sans support): 43,4 cm
      • Poids (sans support): 4,1 kg
    • Informations sur l'emballage
      • Support de bureau: Oui
      • Câbles inclus: Secteur
      • Télécommande fournie: Oui
      • Largeur du colis: 848 mm
      • Profondeur du colis: 133 mm
      • Hauteur du colis: 520 mm
      • Poids du paquet: 5,4 kg
    • Données logistiques
      • Code du système harmonisé: 85287280
    Sécurité du produit
    Avis
    4.4
    131 Avis
    98%