  • Samsung TU65CU7025KXXC 65" LED Crystal UltraHD 4K HDR10+
    chargement des images ...
    P/N: TU65CU7025KXXC | Cod. Article: 10831561
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parMEGAOnline
    5/5
    1 évaluations
    Sélection du modèle
    Le plus remarquable
    Ajouter Support TV essentiel PcCom pour écrans de 42" à 100" VESA 600x400/800x400, poids maximal 70 kg
    4,4/5
    570 Avis
    Vendu par MEGAOnline
    Support TV essentiel PcCom pour écrans de 42" à 100" VESA 600x400/800x400, poids maximal 70 kg
    4,4/5
    1672 Avis
    Vendu par PcComponentes
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis570
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    PurColor
    Des couleurs riches et naturelles
    Processeur Crystal 4K
    Puissance et performance
    Faites lexpérience de la simplicité
    Applications TV de votre opérateur télécom
    Travail à domicile
    Travailler et apprendre à domicile
    Gaming Hub
    Tout le gaming en un seul endroit
    Devancez vos adversaires
    Des images nettes et précises
    Mode Jeu Auto (ALLM)
    À vos marques, prêts, partez !
    Contrast Enhancer
    Plus de profondeur et de couleurs
    HDR
    Plus de contrastes et plus de détails
    OTS Lite
    Un son immersif et réaliste
    Q-Symphony
    En parfaite harmonie.
    Adaptive Sound
    Pour une meilleure immersion
    Design fin et épuré
    Laissez place à l'image
    Mode éco avec IA
    Contrôlez votre consommation d'énergie avec SmartThings
    Sécurisé par Samsung Knox
    Protégez votre vie privée avec Knox[1]
    Samsung TV Plus
    Le meilleur de la TV. Gratuitement.
    Accédez à plus de 200 chaines et de milliers de films et séries à la demande, sans frais[2].
    SmartThings™
    Votre meilleur assistant à domicile
    Spécifications:
    • Écran
      • Taille de l'écran: 165,1 cm (65")
      • Type HD: 4K Ultra HD
      • Technologie d'affichage: LED
      • Forme d'écran: Plat
      • Format d'image: 16:9
      • Taux de rafraîchissement natif: 50 Hz
      • Nom marketing du ratio de contraste dynamique: Mega contraste
      • Nombre de couleurs affichées: 1 milliard de couleurs
      • Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
      • Diagonale d'écran (cm): 163 cm
    • Tuner TV
      • Type de tuner: Analogique et numérique
      • Format du système de signal numérique: DVB-T2C
    • TV intelligente / smart TV
      • Smart TV: Oui
      • Internet TV: Oui
      • Système d'exploitation installé: Tizen
    • Audio
      • Nombre de haut-parleurs: 2
      • Puissance évaluée de RMS: 20 W
      • Canaux de sortie audio: 2.0 canaux
      • Son adaptatif: Oui
      • Canal de retour audio amélioré (eARC): Oui
    • Réseau
      • Wifi: Oui
      • Bluetooth: Oui
      • Modèle du Bluetooth: 5.2
      • Ethernet/LAN: Oui
    • Design
      • Couleur du produit: Noir
      • Montage VESA: Oui
      • Norme VESA: 200 x 200 mm
    • représentation / réalisation
      • Technologie HDR (plage dynamique élevée): HDR 10+, Hybrid Log-Gamma (HLG)
      • Fonction Télétexte: Oui
      • Fonction sous-titres: Oui
      • Technologie de gradation du rétroéclairage: UHD Dimming
      • Prise en charge HDR: Oui
      • Fonctions du jeu: Mode de faible latence automatique (ALLM), HGiG
      • Tap view: Oui
      • Prise en charge MBR: Oui
      • ConnectShare (HDD): Oui
    • Connectivité
      • Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel): Oui
      • Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Quantité de Ports USB 2.0: 1
      • Sortie Audio numérique (Optique): 1
      • Interface Commune (IC): Oui
      • Interface commune Plus (Cl+): Oui
      • Version Common Interface Plus (CI+): 1.4
      • Quantité de ports HDMI: 3
      • Contrôle d'électronique grand publique (CEC): Anynet+
    • Caractéristiques de gestion
      • Guide de programme électronique: Oui
      • Nombre de langues OSD: 117
      • Coupure automatique de l'alimentation: Oui
      • Compatible avec Amazon Alexa: Oui
    • Puissance
      • Consommation électrique typique: 105 W
      • Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W
      • Consommation (max): 170 W
      • Classe d'efficacité énergétique (SDR): G
      • Classe d'efficacité énergétique (HDR): G
      • Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures: 105 kWh
      • Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures: 161 kWh
      • Tension d'entrée AC: 220 - 240 V
      • Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz
      • Mode Économie d'énergie: Oui
    • Poids et dimensions
      • Largeur appareil (support inclus): 1447,5 mm
      • Profondeur (support inclus): 308,5 mm
      • Hauteur (support inclus): 915,8 mm
      • Poids (avec support): 19,6 kg
      • Largeur (sans support): 1447,5 mm
      • Profondeur (sans support): 80,5 mm
      • Hauteur (sans support): 846,2 mm
      • Poids (sans support): 19,4 kg
      • Largeur du support: 130,7 cm
      • Profondeur du support: 30,9 cm
    • Informations sur l'emballage
      • Largeur du colis: 1640 mm
      • Profondeur du colis: 185 mm
      • Hauteur du colis: 1042 mm
      • Poids du paquet: 26,9 kg
    • Contenu de l'emballage
      • Kit de montage: Oui
      • Câbles inclus: Secteur, HDMI
      • Télécommande fournie: Oui
      • Type de télécommande: TM2240 (UK: TM2240 + TM1240A)
      • Manuel électronique: Oui
    • Autres caractéristiques
      • Indice de durabilité: 6.8
    Sécurité du produit
    Avis
    4.4
    570 Avis
    99%