  • Sony FW-85BZ40L Écran de Signalisation Numérique 85" 4K Ultra HD VA LCD Android
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: FW-85BZ40L | Cod. Article: 10970506
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Le plus remarquable
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Sa rétroéclairage Direct-LED et la technologie de mouvement Motionflow XR 240 assurent des images fluides et détaillées, idéales pour l'affichage dynamique et la communication visuelle. L’orientation flexible horizontale/verticale et le montage VESA 400 x 400 mm facilitent l’intégration dans tous types d’espaces intérieurs.
    La connectique complète propose 4 HDMI, 2 USB, Ethernet RJ-45, entrée/sortie audio analogique, et port RS-232C pour la gestion à distance. Les 2 haut-parleurs intégrés délivrent une puissance RMS totale de 20 W.
    Le système d’exploitation Android préinstallé, avec 32 Go de stockage interne, offre une gestion avancée des contenus multimédias. L’appareil fonctionne 24/7, adapté à un usage professionnel continu, avec une consommation d’énergie optimisée (373 W en fonctionnement, 0,5 W en veille).