  • Support TV Gembird TVS-86F-01-W en Bois Blanc pour Écran jusqu'à 86"
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: TVS-86F-01-W | Cod. Article: 10905918
    Ajouter Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
    Vendu par PcComponentes
    Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
    Vendu par PcComponentes
    81,83
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    81,83
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques Support TV Gembird TVS-86F-01-W
    Flexibilité de montage. Compatible avec des écrans allant de 55" à 86", ce support convient à une large gamme de téléviseurs. La monture s'ajuste entre 100 x 100 mm et 600 x 400 mm, offrant ainsi de multiples options de montage.
    Ajustabilité de la hauteur. Grâce à un réglage en hauteur de 1130 à 1440 mm, il est facile de personnaliser la position de votre écran pour un meilleur confort visuel.
    Spécifications Support TV Gembird TVS-86F-01-W
    SpécificationDétail
    MarqueGembird
    ModèleTVS-86F-01-W
    Taille d'écran minimum139,7 cm (55 pouces)
    Taille d'écran maximum2,18 m (86 pouces)
    Compatibilité de montage100 x 100 mm à 600 x 400 mm
    Capacité de poids maximum40 kg
    Ajustement de la hauteur1130 - 1440 mm
    CouleurBlanc, Bois
    FAQs - Support TV Gembird TVS-86F-01-W
    Quels types de téléviseurs sont compatibles avec ce support?
    Ce support est compatible avec des téléviseurs allant de 55" à 86", ce qui le rend idéal pour diverses tailles d'écran.