  • Thomson 50QG4S14 50" QLED UltraHD 4K Google TV
    chargement des images ...
    Téléviseur Google Ultra HD 4K QLED 50" Thomson 50QG4S14
    5/5
    3 Avis
    P/N: 50QG4S14 | Cod. Article: 10871543
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parDigital Universe FR
    4,4/5
    33 évaluations
    Sélection du modèle
    Le plus remarquable
    Ajouter Nilait Harmony Sound bar Barre de son avec caisson de basses 200 W Dolby Atmos, 5.2.1
    5/5
    3 Avis
    Vendu par Digital Universe FR
    Nilait Harmony Sound bar Barre de son avec caisson de basses 200 W Dolby Atmos, 5.2.1
    4,2/5
    280 Avis
    Vendu par PcComponentes
    551,06
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles similaires
    551,06
    Caractéristiques
    Avis3
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Découvrez des couleurs vives, des détails nets et un son immersif avec le Thomson Google TV 50" QLED, alimenté par les technologies Quantum Dot et Dolby.
    IMAGE / VISUALISATION
    • Taille de l'écran : 50” / 126 cm
    • Résolution d'affichage : 3840 x 2160 (4K UHD)
    • Technologie d'affichage : QLED
    • Taux de rafraîchissement : 60 Hz
    • Processeur : CA75x2 à 1,3 GHz + CA55x2 à 1,15 GHz
    • Modes d'image : Standard, Dynamique, Film, ECO, Convivial, Vif, Sport, Jeu, Personnalisé
    • HDR10 : Oui
    • Dolby Vision : Oui
    • Profondeur de couleur : 10 bits (1 milliard de couleurs)
    • Angle de vision : 178° / 178°
    • Réduction dynamique du bruit : Oui
    • Désentrelacement adaptatif : Oui
    SON
    • Puissance sonore (RMS) : 2 x 10 W
    • Dolby Audio : Oui
    • Dolby Atmos : Oui
    • Surround numérique : Oui
    • Type de haut-parleur : BOX
    • Entrée composite (AV) : Oui
    • Égaliseur/Balance : Oui
    Téléviseur intelligent
    • Système d'exploitation : Google TV™ (Android™ 12)
    • Mémoire interne : 2 Go de RAM, 16 Go de Flash
    • Contrôle vocal : Google Assistant
    • Wi-Fi : 2,4G + 5G
    • Bluetooth : 5.0
    • Google Cast : Oui
    • Guide électronique des programmes (EPG) : Oui
    • Lecteur multimédia : Oui
    • Satellite : DiSEqC 1.0 / 1.1 / 1.2
    • Ethernet (RJ-45) : Oui
    • S/PDIF (optique) : 1x optique
    FORMATS COMPATIBLES
    • Vidéo : .3gp, .avi, .flv, .mkv, .mpv, .mp4, .mpg, .webm
    • Audio : .aac, .flac, .mp3, .wav
    • Image : .bmp, .gif, .jpg, .png
    CONNECTIVITÉ
    • Ports HDMI : 2 (2.0) + 2 (2.1)
    • HDMI ARC/eARC : eARC (HDMI3)
    • HDMI CEC : Oui
    • Ports USB : 2 (2.0) + 1 (3.0)
    • AV IN : Oui
    • Unicable I / Unicable II : Oui
    • Sortie casque : Oui
    RÉCEPTION
    • Tuner triple : DVB-T/T2/C/S/S2
    • HbbTV : Oui
    • CI+ : Oui
    • Contrôle parental : Oui
    • PVR / Time-Shift : pris en charge
    • Mode hôtel : Non
    • HEVC/H.265 : Oui
    CONCEPTION
    • Conception du cadre : Sans cadre
    • Conception du pied : Pieds latéraux
    • Couleur : Gris foncé
    • Télécommande : Bluetooth, boutons rétroéclairés
    CONSOMMATION D'ÉNERGIE
    • Classe d'efficacité énergétique (SDR) : F
    • Consommation d'énergie en SDR (kWh/1000h) : 64
    • Classe d'efficacité énergétique (HDR) : F
    • Consommation énergétique en HDR (kWh/1000h) : 65
    • Consommation en veille (W) : 0,5
    • Consommation en mode veille avec réseau actif (W) : 2
    • Plage de tension d'entrée : 100-240 V CA, 50/60 Hz
    LOGISTIQUE
    • Dimensions avec support (L x P x H, mm) : 1111 x 270 x 677
    • Dimensions sans support (L x P x H, mm) : 1111 x 75 x 643
    • Dimensions de la boîte (L x P x H, mm) : 1210 x 126 x 735
    • Poids avec support (kg) : 10,9
    • Poids sans base (kg) : 10,7
    • Poids avec boîte (kg) : 13,5
    • Support mural VESA (non inclus) : 200 x 200
    • Code EAN : 9120106662108
    Sécurité du produit
    Avis
    5
    100%