  • TooQ TQLC-USBC90PD USB-C PD 3.0 Chargeur pour ordinateur portable 90W Noir
    chargement des images ...
    5/5
    3 Avis
    P/N: TQLC-USBC90PD | Cod. Article: 10490978
    Vendu et expédié parInfopavon
    4,4/5
    11.222 évaluations
    Le plus remarquable
    • Chargez tous vos appareils avec ce chargeur polyvalent, équipé d'un connecteur USB-C y un USB-A adicional. Conception portative, 90W de potencia de salida y un cable de 1,8 m. Certificado por CE y RoHS, es ideal para uso diario. Compacto y ligero, perfecto para llevar a cualquier lugar.
    Articles similaires
    44,44
    Caractéristiques
    Avis3
      • But: Portatif
      • Type d'alimentation : Automatique
      • Type de courant d'alimentation : CA à CC
      • Tension d'entrée : 100 V
      • Tension d'entrée maximale : 240 V
      • Fréquence d'entrée : 50/60 Hz
      • Courant d'entrée : 1,3 A
      • Puissance de sortie : 90W
      • Tension de sortie : 5 - 20V
      • Courant de sortie : 3,25 A
      • Type de prise : Type C
      • Nombre de ports USB : 1
      • Certification : FCC
    • Conception
      • Couleur du produit : Noir
    • Durabilité
      • Certificats de durabilité : CE, RoHS
    • Poids et mensurations
      • Longueur du câble : 1,8 m
      • Largeur : 71 mm
      • Profondeur : 108 mm
      • Hauteur : 31 mm
      • Poids : 310g
    • Emballage
      • Câbles inclus : USB Type C
      • Quantité par paquet : 1 pièce(s)
      • Adaptateur secteur inclus : Oui
      • Largeur du colis : 210 mm
      • Profondeur du colis : 40 mm
      • Hauteur du colis : 250 mm
      • Poids du colis : 417g
      • Type d'emballage : Blister
    Sécurité du produit
    Avis
    5
    3 Avis
    100%
    On recommande2 Recommandations
    • 5
    Donnez votre avis
    Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
    Avis des utilisateurs
    Total 2 avis
    • Plus pertinents
    • Plus récents
    • Plus anciens
    En provenance d'autres pays
    C
    ChusRX7
    Avis le plus utile
    Hace 11 meses
    Cargador potente y práctico, además tiene un conector USB extra por si acaso
    Avantages
    • Potente y versatil
    F
    Fito90
    Hace 11 meses
    Es tal cual la foto, funciona al 100%. Lo conecté enseguida y sin problemas.