  • TV Philips QD-Mini LED 55MLED910/12 55" 4K Ambilight Smart TV Dolby Vision WiFi
    chargement des images ...
    4,5/5
    2 Avis
    P/N: 55MLED910/12 | Cod. Article: 10953669
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parDigital Universe FR
    4,4/5
    33 évaluations
    Le plus remarquable
    • Ambilight 3 côtés pour une immersion lumineuse, image 4K HDR à fort contraste et couleurs précises grâce au moteur P5, gaming 120–144 Hz via HDMI 2.1, son Dolby Atmos 40 W, Smart TV réactive avec commandes vocales et connectique complète.
    Ajouter Support TV essentiel PcCom pour écrans de 42" à 100" VESA 600x400/800x400, poids maximal 70 kg
    4,5/5
    2 Avis
    Vendu par Digital Universe FR
    Support TV essentiel PcCom pour écrans de 42" à 100" VESA 600x400/800x400, poids maximal 70 kg
    4,4/5
    1672 Avis
    Vendu par PcComponentes
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis2
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques TV Philips QD-Mini LED 55MLED910/12
    Gaming professionnel et connectivité haut de gamme. Pensée pour les gamers exigeants : fréquence native de 120 Hz avec rafraîchissement variable (VRR jusqu’à 144 Hz, ALLM), compatibilité AMD FreeSync Premium, Game Bar 2.0, HDMI 2.1 x4. Un atout de taille pour jouer en 4K jusqu’à 120/144 Hz sans latence.
    Son premium et design raffiné. 4 haut-parleurs, Dolby Atmos, DTS:X et un son puissant (40 W) pour une immersion sonore à la hauteur de l’image. Design noir à profil fin, pieds latéraux et compatibilité VESA pour un montage mural soigné. La TV idéale pour les experts de l’image, du son ou du gaming recherchant performance et polyvalence.
    Spécifications TV Philips QD-Mini LED 55MLED910/12
    SpécificationDétail
    Taille écran55 pouces (139,7 cm)
    Technologie panneauQD-Mini LED
    Résolution3840 x 2160 pixels (4K Ultra HD)
    Fréquence native120 Hz (jusqu’à 144 Hz en VRR)
    Proces. imagePhilips P5 Perfect Picture Engine
    RétroéclairageMini LED, Local Dimming, Micro Dimming Premium
    Smart TVSystème Titan OS, HbbTV, applis incluses
    Ambilight3 côtés, réglable
    HDRDolby Vision, HDR10+, HLG
    Sons4x10 W, Dolby Atmos, DTS:X, Dolby Digital
    Connectiques principales4x HDMI 2.1, 2x USB 2.0, Ethernet, sortie optique, casque 3,5 mm, CI+