  • TV Samsung LED TU32H5005FK 32" HD Smart TV HDR Bluetooth Wi-Fi
    chargement des images ...
    4,2/5
    12 Avis
    Questions(2)
    P/N: TU32H5005FKXXC | Cod. Article: 10953210
    energy-efficiency
    Fiche produit
    4,2/5
    12 Avis
    Vendu par PcComponentes
    Support TV PcCom Essential de 17 à 55 pouces VESA 200 x 200/400 x 400, charge maximale 35 kg
    4,4/5
    1673 Avis
    Vendu par PcComponentes
    230,99
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles similaires
    230,99
    Caractéristiques
    Avis12
    Questions et réponses2
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques TV Samsung LED TU32H5005FK 32 pouces
    Design fin et montage VESA. Le châssis Slim Look noir et le cadre ultra étroit (Very Narrow Bezel) s'intégreront discrètement dans votre espace. Montage VESA 200 x 200 mm pour une installation murale facile.
    Spécifications TV Samsung LED TU32H5005FK 32 pouces
    SpécificationDétail
    Technologie d'affichageLED
    Taille d'écran32" (81,3 cm)
    Résolution1366 x 768 pixels (HD)
    Format16:9, écran plat
    HDRHDR10+, Micro Dimming Pro
    Rafraîchissement50 Hz
    Processeur vidéoHyper Real
    Smart TVOui, système Tizen
    SyntoniseurAnalogique et numérique (DVB-C, DVB-T2)
    Audio2 haut-parleurs, 10 W RMS total, eARC, Object Tracking Sound Lite, Adaptive Sound, Q-Symphony
    Wi-FiOui, Wi-Fi 5 (802.11ac)
    BluetoothOui
    Ports HDMI2
    Ports USB1 (USB 2.0)
    Port Ethernet1 (RJ-45)
    Compatibilité VESA200 x 200 mm
    Dimensions sans support733,2 mm x 72,2 mm x 438,9 mm
    Poids sans support3,8 kg
    Classe d'efficacité énergétique (SDR/HDR)F / G
    Consommation27 W (SDR), 44 kWh/1000h (HDR)
    Accessoires inclusSocle, câble secteur, télécommande TM1240A
    FAQs - TV Samsung LED TU32H5005FK 32 pouces
    La qualité audio est-elle adaptée à un usage gaming ou home cinéma ?
    Cette TV supporte-t-elle les assistants vocaux et le contrôle domotique ?
    Ne convient pas pour vous si : Vous exigez la résolution 4K, une fréquence supérieure à 50 Hz, une diagonale supérieure à 32 pouces ou des fonctions avancées de calibration d’image pour la création audiovisuelle professionnelle.
    Sécurité du produit
    Avis
    4.2
    70%