  • TV Samsung LED TU65U7025FK 65" 4K Ultra HD Smart HDR Bluetooth
    chargement des images ...
    4,8/5
    9 Avis
    (1)
    P/N: TU65U7025FKXXC | Cod. Article: 10951591
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parInfopavon
    4,4/5
    11.222 évaluations
    Le plus remarquable
    Ajouter Barre de Son Samsung HW-C400/ZF 2.0 20W Bluetooth NFC Dolby Digital Noire
    4,8/5
    9 Avis
    Vendu par Infopavon
    Barre de Son Samsung HW-C400/ZF 2.0 20W Bluetooth NFC Dolby Digital Noire
    4,4/5
    104 Avis
    Vendu par PcComponentes
    508,24
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles similaires
    508,24
    Caractéristiques
    Avis9
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques TV Samsung LED TU65U7025FK 65" 4K Ultra HD Smart HDR Bluetooth
    Spécifications TV Samsung LED TU65U7025FK 65" 4K Ultra HD Smart HDR Bluetooth
    SpécificationDétail
    Taille d’écran65 pouces (165,1 cm)
    Résolution3840 x 2160 pixels (4K Ultra HD)
    Technologie d’affichageLED, panneau plat
    Processeur d’imageCrystal Processor 4K
    HDRHDR 10+, Filmmaker Mode, UHD Dimming
    Contraste dynamiqueMega Contrast
    Fréquence native50 Hz
    Interpolateur de mouvementMotion Xcelerator
    Smart TV / OSTizen
    Wi-Fi / BluetoothWi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.3
    Connectivité3 x HDMI, 1 x USB 2.0, Ethernet, CI+, sortie audio
    Système audio2 haut-parleurs, 20 W RMS, Q-Symphony, Adaptive Sound, OTS Lite
    Compatibilité assistants vocauxAlexa, Google Assistant, Bixby
    Compatibilité AirPlay 2Oui
    Mise à jour logicielleAutomatique via One UI Tizen
    Classe énergétiqueG
    Montage VESA200 x 200 mm
    Navigation web / Guide TVOui / Oui
    Dimensions (avec pied)1444,1 x 222 x 882,2 mm
    Poids (avec pied)14,5 kg
    ColorisNoir
    FAQs - TV Samsung LED TU65U7025FK 65" 4K Ultra HD Smart HDR Bluetooth
    1. Peut-on jouer sans console avec cette TV ?
    2. Ce téléviseur prend-il en charge la connexion à des appareils IoT ?
    3. Quelle protection offre le téléviseur côté sécurité des données ?
    4. Quelle est l’expérience sonore proposée sans barre de son ?
    Ce n’est pas pour vous si : vous privilégiez un taux de rafraîchissement supérieur à 50 Hz natifs pour du jeu compétitif extrême, ou si vous recherchez une dalle OLED ou QLED très haut de gamme.
    Sécurité du produit
    Avis
    4.8
    100%