  • TV Vibox LED 55Z60UHD 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 Dolby Audio
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 55Z60UHD | Cod. Article: 11015378
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parVibox Gaming
    3/5
    2 évaluations
    Ajouter Support TV essentiel PcCom pour écrans de 42" à 100" VESA 600x400/800x400, poids maximal 70 kg
    Vendu par Vibox Gaming
    Support TV essentiel PcCom pour écrans de 42" à 100" VESA 600x400/800x400, poids maximal 70 kg