  • Vogel's MA2000-C1 Meuble TV inclinable de 19" à 40" VESA 200 Max 30Kg Noir
    chargement des images ...
    5/5
    2 Avis
    P/N: MA2000-C1 | Cod. Article: 10804543
    Vendu et expédié parInfopavon
    4,4/5
    11.222 évaluations
    Le plus remarquable
    • Distance au mur 27–269 mm, inclinable jusqu'à 10° et rotation jusqu'à 180°. Conçu pour usage intérieur. Livré avec kit de montage mural, fixations, kit de montage TV et guide d'installation pour une pose rapide et sécurisée.
    Articles similaires
    18,36
    Caractéristiques
    Avis2
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Support mural Vogel's MA2000-C1 noir pour TV de 19" à 40", extra plat et fixe, VESA de 75x75 à 200x200, poids maximum de 30 kg
    Caractéristiques:
    • La couleur noire
    • Taille minimale taille de l'écran (pouces) 19
    • taille max taille de l'écran (pouces) 43
    • Charge maximale poids (kg) 30
    • Modèle de trous (VESA) 75 mm x 75 mm, 100 mm x 100 mm, 100 mm x 200 mm, 200 mm x 100 mm, 200 mm x 200 mm
    • Distance minimale au mur (mm) 27
    • Distance maximale au mur (mm) 269
    • Utilisation en extérieur Non
    • Série de produits UP
    • Inclinable jusqu'à 10º
    • Rotatif jusqu'à 180º
    Sécurité du produit
    Avis
    5
    2 Avis
    100%