  • Aisens A120-0723 Câble HDMI 2.0 4K 1,5 m Noir
    chargement des images ...
    4,7/5
    16 Avis
    P/N: A120-0723 | Cod. Article: 10771944
    Vendu et expédié parInfopavon
    4,4/5
    11.222 évaluations
    Sélection du modèle
    Le plus remarquable
    • Câble 1,5 m noir avec conducteurs en cuivre sans oxygène 99,99% et contacts plaqués or 24 carats pour transmission fiable. Supporte 4K@60 Hz, HDR, profondeur couleur 48 bits, 3D, ARC, 32 canaux audio et 18 Gbit/s.
    Articles similaires
    6,31
    Caractéristiques
    Avis16
    Caractéristiques:
    • Bande passante jusqu'à 18 Gbit/s.
    • Prend en charge des résolutions vidéo jusqu'à 4Kx2K à 60 Hz (3840 x 2160p) et une profondeur de couleur de 48 bits/px.
      • Longueur du câble : 1,5 m
      • Connecteur 1 : HDMI type A (standard)
      • Connecteur 2 : HDMI type A (standard)
      • Sexe du connecteur 1 : mâle
      • Genre du connecteur 2 : mâle
      • Facteur de forme du connecteur 1 : droit
      • Facteur de forme du connecteur 2 : droit
      • Couleur du produit: Noir
      • Version HDMI : 2.0
      • 3D : Oui
      • Formats graphiques pris en charge : 3840 x 2160
      • Format vidéo pris en charge : 2160p
      • Canal de retour audio (ARC) : Oui
      • Canal Ethernet HDMI : Oui
      • Vitesse de transfert de données : 18 Gbit/s
      • Plage dynamique élevée (HDR) : Oui
      • Prend en charge les canaux audio numériques (non compressés) : 32
      • Taux de rafraîchissement maximum : 60 Hz
      • Placage des contacts du connecteur : Or
      • Matériau du câble : Cuivre sans oxygène
      • Profondeur de couleur : 48 bits
      • Quantité par colis : 1 pièce(s)
    • Poids et mesures
      • Volume du colis : 302,4 cm³
      • Largeur du colis : 210 mm
      • Profondeur du colis : 180 mm
      • Hauteur du colis : 8 mm
      • Poids du colis : 91g
    • Détails techniques
      • Certificats de durabilité : RoHS
    • Données logistiques
      • Largeur de la boîte principale : 300 mm
      • Longueur du boîtier : 460 mm
      • Hauteur du caisson principal : 280 mm
      • Poids du conteneur complet : 9,1 kg
      • Volume du carton : 38640 cm³
      • Quantité par boîte : 100 pièce(s)
    Sécurité du produit
    Avis
    4.7
    16 Avis
    100%
    On recommande12 Recommandations
    • 5
    Donnez votre avis
    Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
    Avis des utilisateurs
    Total 12 avis
    • Plus pertinents
    • Plus récents
    • Plus anciens
    En provenance d'autres pays
    C
    Curro
    Avis le plus utile
    Hace un año
    Longueur: 1.5 m
    Il s'agit d'un câble HDMI de bonne facture, idéal pour une utilisation domestique en 4K à 60 Hz. Fiable, compatible et bien fini, il présente toutefois l'inconvénient d'une longueur limitée et de l'absence de prise en charge des technologies plus récentes comme l'HDMI 2.1.
    Avantages
    • Matériaux haut de gamme (câble OFC, connecteurs plaqués or).
    • Compatible 4K à 60 Hz, HDR et audio avancé.
    • Compatible avec de nombreux appareils.
    Inconvénients
    • Seulement 1,5 m de long.
    • Ce n'est pas un câble HDMI 2.1 (pas de 4K à 120 Hz ni de 8K).