  • Gembird 3DP-ABS1.75-01-FY matériel d'impression 3D ABS Jaune 1 kg
    chargement des images ...
    4,3/5
    16 Avis
    P/N: 3DP-ABS1.75-01-FY | Cod. Article: 215519
    Vendu et expédié parDigital Universe FR
    4,4/5
    33 évaluations
    Sélection du modèle
    Le plus remarquable
    • Filament ABS offrant haute solidité et faible densité pour pièces 3D plus légères et résistantes aux chocs. Bobine 1 kg, 1,75 mm, couleur jaune, compatible avec la plupart des imprimantes 3D.
    Articles similaires
    31,98
    Caractéristiques
    Avis16
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Haute solidité et resistance
    Basse densité: le modèle est + leger
    Compatible avec les imprimantes 3D
    Spécifications:
    • Caractéristiques
      • Matériau d'impression: ABS
      • Couleurs d'impression: Jaune
      • Compatibilité de marque: Toutes marques
      • Force de l'impact: 16 kJ/m²
    • Poids et dimensions
      • Poids: 1 kg
      • Diamètre: 1,75 mm
    • Informations sur l'emballage
      • Quantité: 1 pièce(s)
      • Largeur du colis: 210 mm
      • Profondeur du colis: 210 mm
      • Hauteur du colis: 80 mm
    • Données logistiques
      • Code du système harmonisé: 84779080
    Sécurité du produit
    Avis
    4.3
    16 Avis
    100%