  • Adaptateur hub Lenovo 4X90S92381 USB-C vers VGA/HDMI/USB3.0/RJ45
    chargement des images ...
    3,9/5
    33 Avis
    (2)
    P/N: 4X90S92381 | Cod. Article: 10623450
    Vendu et expédié parMBOtechES
    2,4/5
    27 évaluations
    Le plus remarquable
    246,00
    Articles similaires
    246,00
    Caractéristiques
    Avis33
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    1 câble, 6 options. Connectez-vous à un écran 4K ou 1080P avec HDMI ou VGA, un réseau filaire RJ45, deux appareils USB-A et une alimentation USB-C, le tout avec un câble USB-C qui se perd dans le design minimaliste. Design plat, prêt pour le voyage. Pliez le câble dans son emplacement et voyagez léger. Toujours prêt, le contrôleur de voyage alimente n'importe quel ordinateur portable USB-C doté d'un adaptateur secteur USB-C 45 W/65 W.
    Caractéristiques
    • Ports et interfaces
      • Technologie de connectivité : filaire
      • Interface hôte : USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
      • Nombre de ports USB 2.0 : 1
      • Nombre de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A : 1
      • Nombre de ports HDMI : 1
      • Version HDMI : 2.0
      • Nombre de ports VGA (D-Sub) : 1
      • Prise d'entrée microphone : non
    • Connexion
      • Ethernet : oui
      • Nombre de ports Ethernet LAN (RJ-45) : 1
      • Ethernet LAN, taux de transfert de données : 10 100 1000 Mbit/s
    • Performance
      • Carte de lecture intégrée : Non
      • Type HD : 4K Ultra HD
      • Résolution (numérique maximale) : 3840 x 2160 pixels
      • Résolution (analogique maximale) : 1920 x 1080 pixels
      • Nombre d'écrans pris en charge : 2
      • Compatibilité Hot-Plug : Oui
      • Couleur du produit : Gris
      • Connecter et utiliser (Plug and Play) : Oui
      • Certifications : CB, CE, FCC, ICES, RCM, VCCI, KCC, BSMI, EAC, Ukraine DoC
    • contrôle de l'énergie
      • Alimentation : USB
      • Tension de sortie : 5 V
      • Courant de sortie : 3A
      • Consommation électrique (maximale) : 13 W
    • Des conditions environnementales
      • Plage d'humidité relative de fonctionnement : 20 à 95 %
    • Emballage
      • Poids du colis : 181,7 g
    Sécurité du produit
    Avis
    3.9
    33 Avis
    100%