  • Adaptateur secteur et onduleur intérieur iggual CUA-6T-150W, noir
    chargement des images ...
    0,5/5
    1 Avis
    P/N: IGG319901 | Cod. Article: 10926060
    Le plus remarquable
    • Adaptateur secteur pour ordinateurs portables compatible avec la plupart des marques, disponible en 45/65/90 W. Embouts interchangeables (jusqu'à 11), sortie réglable 18–20 V, USB jusqu'à 150 W, protections contre surtension/surchauffe, câble 2,4 m et LED.
    Disponibilité du produit Pas de date précise de réapprovisionnement
    Prévenez-moi lorsqu'il sera disponible.
    Je veux m'inscrire à la newsletter et recevoir les meilleures offres et les nouveautés ! 🔥
    Caractéristiques
    Avis1
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Les chargeurs universels automatiques iggual sont l'option la plus sûre pour recharger vos ordinateurs portables. Ils sont sûrs, efficaces et compatibles avec la grande majorité des marques actuelles du marché : Lenovo, Toshiba, HP, ASUS, Dell, etc. Disponibles en puissances nominales de 45 W, 65 W et 90 W, avec jusqu'à 11 prises CC différentes.
    Spécifications :
    • Caractéristiques
      • Utiliser avec : ordinateur portable
      • Type d'alimentation : Intérieur
      • Type de courant d'alimentation : CA à CC
      • Tension d'entrée : 100 - 240 V
      • Fréquence d'entrée : 50/60 Hz
      • Courant d'entrée : 2 A
      • Puissance de sortie : 150 W
      • Tension de sortie : 18 - 20 V
      • Courant de sortie : 7,5 A
      • Tension de sortie réglable : Oui
      • Connecteurs d'alimentation supplémentaires : 6
      • Connecteur d'alimentation détachable : Oui
      • Alimentation USB jusqu'à : 150 W
    • Conception
      • Couleur du produit : Noir
      • Indicateurs LED : Oui
    • Poids et dimensions
      • Longueur du câble : 2,4 m
      • Largeur : 142 mm
      • Profondeur : 71 mm
      • Hauteur : 30 mm
    • Contenu du colis
      • Quantité par paquet : 1 pièce(s)
    Sécurité du produit
    Avis
    0.5
    1 Avis
    0%