  • ADATA AD4S320032G22-SGN module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz
    chargement des images ...
    Mémoire RAM ADATA AD4S320032G22-SGN module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz
    4,6/5
    6 Avis
    P/N: AD4S320032G22-SGN | Cod. Article: 10726614
    Le plus remarquable
    • Module mémoire 32 Go DDR4 3200 MHz SO‑DIMM (1 x 32 Go, 260 broches) 1,2 V pour ordinateur portable. Configuration 1024M x 8, fonctionnement fiable de 0 à 85 °C — améliore la réactivité et la capacité multitâche.
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    299,99
    Caractéristiques
    Avis6
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications:
    • Caractéristiques
      • Mémoire interne: 32 Go
      • Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 32 Go
      • Type de mémoire interne: DDR4
      • Fréquence de la mémoire: 3200 MHz
      • composant pour: Ordinateur portable
      • Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM
      • Mémoire de tension: 1.2 V
      • Configuration de module: 1024M x 8
    • Conditions environnementales
      • Température d'opération: 0 - 85 °C
    • Données logistiques
      • Code du système harmonisé: 84733020
    Sécurité du produit
    Avis
    4.6
    6 Avis
    100%