  • Aisens A120-0726 Cable HDMI 2.0 4K 5m Negro
    chargement des images ...
    Aisens A120-0726 Câble HDMI 2.0 4K 5m Noir
    4,7/5
    16 Avis
    P/N: A120-0726 | Cod. Article: 10771956
    Sélection du modèle
    Le plus remarquable
    • 5 m de câble offrant jusqu'à 18 Gbit/s, prise en charge 4K@60Hz, HDR, 3D et ARC. Conducteurs en cuivre sans oxygène et contacts dorés pour une transmission stable et faible interférence. Idéal pour TV, consoles et home cinéma.
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    • Bande passante jusqu'à 18 Gbit/s.
    • Prend en charge des résolutions vidéo jusqu'à 4Kx2K à 60 Hz (3840 x 2160p) et une profondeur de couleur de 48 bits/px.
      • Longueur du câble : 5 m
      • Taux de rafraîchissement maximum : 60 Hz
    • Poids et mesures
      • Volume du colis : 416 cm³
      • Largeur du colis : 260 mm
      • Profondeur du colis : 200 mm
      • Hauteur du colis : 8 mm
      • Poids du colis : 343g
    16 Avis
    100%
    Longueur: 1.5 m
    Il s'agit d'un câble HDMI de bonne facture, idéal pour une utilisation domestique en 4K à 60 Hz. Fiable, compatible et bien fini, il présente toutefois l'inconvénient d'une longueur limitée et de l'absence de prise en charge des technologies plus récentes comme l'HDMI 2.1.
    Avantages
    • Matériaux haut de gamme (câble OFC, connecteurs plaqués or).
    • Compatible 4K à 60 Hz, HDR et audio avancé.
    • Seulement 1,5 m de long.
    • Ce n'est pas un câble HDMI 2.1 (pas de 4K à 120 Hz ni de 8K).