  • Aisens ASCH-1PD60-BK Chargeur mural USB-C 60W Blanc
    chargement des images ...
    4,3/5
    2 Avis
    (1)
    P/N: ASCH-1PD60-W | Cod. Article: 10636560
    Vendu et expédié parInfopavon
    4,4/5
    11.222 évaluations
    Le plus remarquable
    16,07
    Articles similaires
    16,07
    Caractéristiques
    Avis2
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Chargeur USB-C Aisens 60 W pour charger des ordinateurs portables, des téléphones portables, des appareils photo et des tablettes, etc. Design très élégant, moderne et pratique. Compatible avec pratiquement tous les appareils USB-C tels que les ordinateurs portables, les téléphones portables, les smartphones, les tablettes, les GPS, les MP3, les MP4, les consoles de jeux vidéo, etc.
    Caractéristiques
    • Chargez votre appareil USB-C facilement et simplement via le câble USB-C.
    • Performance
      • Compatibilité du chargeur : universelle
      • Alimentation : Courant alternatif
      • Nombre de ports USB Type C : 1
      • Chargement rapide : Oui
      • Technologie de charge rapide : Quick Charge 3.0
      • Type de chargeur : Intérieur
      • Alimentation USB : Oui
      • Révision de la fourniture d'alimentation USB : 3.0
      • Alimentation USB jusqu'à : 60 W
    • Conception
      • Couleur du produit: Blanc
    • Contrôle de puissance
      • Tension d'entrée : 100 - 240 V
      • Fréquence d'entrée : 50/60 Hz
      • Courant d'entrée : 1,5 A
      • Tension de sortie maximale : 20 V
      • Tension de sortie minimale : 5 V
      • Courant de sortie : 3000 mA
      • Courant de sortie (5 V) : 3 A
      • Courant de sortie (9 V) : 3 A
      • Courant de sortie (12 V) : 3 A
      • Type de fiche : Type C
    • Emballage
      • Quantité par colis : 1 pièce(s)
      • Types de fiches d'alimentation incluses : UE
      • Largeur du colis : 100 mm
      • Profondeur du colis : 32 mm
      • Hauteur du colis : 150 mm
      • Poids du colis : 196g
    • Contenu de l'emballage
      • Adaptateur secteur inclus : Oui
    • Détails techniques
      • Certificats de durabilité : CE, RoHS
    Sécurité du produit
    Avis
    4.3
    2 Avis
    100%