  • AISENS FT86TRE-197 support pour téléviseur 2,18 m (86") Noir, Argent
    chargement des images ...
    4,7/5
    15 Avis
    P/N: FT86TRE-197 | Cod. Article: 10774575
    Vendu et expédié parInfopavon
    4,4/5
    11.222 évaluations
    Le plus remarquable
    Ajouter Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
    4,7/5
    15 Avis
    Vendu par Infopavon
    Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
    Vendu par PcComponentes
    122,53
    Articles similaires
    122,53
    Caractéristiques
    Avis15
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications:
    • Montage
      • Taille minimale de l'écran: 94 cm (37")
      • Capacité de charge maximale: 50 kg
      • Taille maximale de l’écran: 2,18 m (86")
      • Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm
      • Compatibilité interface de montage (max): 600 x 404 mm
      • Norme VESA: 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400
      • Nombre d'affichages pris en charge: 1
      • Type de montage: Sol
    • Ergonomie
      • Réglage de la hauteur: Oui
      • Type d'ajustement en hauteur: Manuel
      • Réglage de la hauteur: 1200 - 1600 mm
      • Ajustement de l'inclinaison: Oui
      • Angle d'inclinaison: -10 - 5°
      • Rotation: Oui
      • Angle de rotation: 90°
      • Roues: Oui
      • Le nombre de roues: 4 roue(s)
      • Roues verrouillables: Oui
      • Gestion optimisée des câbles: Oui
    • Design
      • Couleur du produit: Noir, Argent
      • Matériau du boîtier/corps: Aluminium, Acier
      • Nombre de clayettes incluses: 1
    • Détails techniques
      • Quantité: 1 pièce(s)
      • Mise en page: Paysage/portrait
    • Contenu de l'emballage
      • Manuel d'utilisation: Oui
      • Kit de montage: Oui
    • Poids et dimensions
      • Largeur: 848 mm
      • Profondeur (max): 61 cm
      • Hauteur: 1820 mm
    • Informations sur l'emballage
      • Largeur du colis: 280 mm
      • Profondeur du colis: 805 mm
      • Hauteur du colis: 210 mm
      • Volume de l'emballage: 47334 cm³
      • Poids du paquet: 16,4 kg
      • Type d'emballage: Boîte
    • Données logistiques
      • Largeur du casier principal (externe): 280 mm
      • Longueur du casier principal (externe): 805 mm
      • Hauteur du casier principal (externe): 210 mm
      • Poids brut du casier principal (externe): 16,4 kg
      • Produit par casier principal (externe): 1 pièce(s)
      • Volume du casier principal (externe): 47334 cm³
    Sécurité du produit
    Avis
    4.7
    100%
    On recommande8 Recommandations
    • 5
    Donnez votre avis
    Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
    Avis des utilisateurs
    Total 8 avis
    • Plus pertinents
    • Plus récents
    • Plus anciens
    En provenance d'autres pays
    J
    JotaVamps
    Avis le plus utile
    Hace un año
    Avantages
    • Facil de montar
    Inconvénients
    • En principio nada aunque no tiene nivelación de altura
    M
    Moispard
    Hace un año
    Excelente producto a precio justo y entrega rapida lo recomiendo
    Avantages
    • Ninguno
    Inconvénients
    • Ninguno
    A
    AgroBoy
    Buen aspecto, robusto, fácil de montar y regulable de varias formas
    • Robustez
    • Regulaciones
    M
    Marco_PF
    • Simples de montar
    • Funcional
    • Minimalista
    • Seguro para TV 55"