  • Aisens WT70T-017 Meuble TV de 37" à 70" VESA 600x400 Max. 40 kg
    chargement des images ...
    4,2/5
    3 Avis
    P/N: WT70T-017 | Cod. Article: 223872
    Le plus remarquable
    • Support mural inclinable en acier haute résistance avec finition électrostatique. Kit de fixation professionnel avec chevilles, niveau à bulle et accessoires pour large compatibilité TV. VESA jusqu'à 600×400 mm, charge 40 kg, inclinaison -12/+12°, 5,3 cm du mur.
    Ajouter Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
    4,2/5
    3 Avis
    Vendu par PcComponentes
    Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
    Vendu par PcComponentes
    12,99
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    12,99
    Caractéristiques
    Avis3
    Caractéristiques
    • VESA maximum : 600 x 400 mm (compatible avec VESA 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 600 x 400 mm). Charge maximale : 40 kg. Angle d'inclinaison : -12º / +12º. Distance du mur : 53 mm.
    • Manuel d'instructions en plusieurs langues.
    Aisens WT70T-017 Spécifications
    • Poids et mesures
      • Largeur : 643 mm
      • Hauteur : 425 mm
    • Ergonomie
      • Angle d'inclinaison : -12 - 12°
      • Distance au mur (min) : 5,3 cm
    • Contenu de l'emballage
      • Manuel d'utilisation : Oui
      • Kit de montage : Oui
    • Conception
      • Couleur du produit: Noir
      • Matériau du boîtier : Acier
    • Montage
      • Capacité de poids maximale : 40 kg
      • Taille maximale de l'écran : 177,8 cm (70")
      • Support d'interface de montage (min) : 200 x 200 mm
      • Compatibilité de l'interface de montage (max) : 600 x 400 mm
      • Taille minimale de l'écran : 94 cm (37")
      • Convient pour : écran d'ordinateur/TV.
      • Interface du panneau de montage : 200 x 200 300 x 300 400 x 200 400 x 400 600 x 400
      • Nombre d'écrans pris en charge : 1
    Sécurité du produit
    Avis
    4.2
    100%