  • Aisens WT90T-121 Support mural inclinable pour TV 37"-90" VESA 800x400 Max 75Kg
    chargement des images ...
    4,3/5
    2 Avis
    P/N: WT90T-121 | Cod. Article: 10636502
    Le plus remarquable
    • Support mural en acier haute résistance avec finition en peinture électrostatique. Charge max 75 kg, compatible VESA 200×200 à 800×400 mm, profil discret (3,7 cm du mur). Kit de fixation et manuel inclus. Noir, pour un seul écran.
    Ajouter Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
    4,3/5
    2 Avis
    Vendu par PcComponentes
    Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
    Vendu par PcComponentes
    19,99
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    19,99
    Caractéristiques
    Avis2
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Support inclinable écologique Aisens pour moniteur/TV 37"-90". Fabriqué en acier à haute résistance et peint avec de la peinture électrostatique pour une finition parfaite. Compatible avec la plupart des modèles de téléviseurs Samsung grâce aux accessoires spéciaux inclus dans le kit de montage.
    Caractéristiques
    • Montage
      • Taille minimale de l'écran : 94 cm (37")
      • Capacité de poids maximale : 75 kg
      • Taille maximale de l'écran : 2,29 m (90")
      • Support d'interface de montage (min) : 200 x 200 mm
      • Compatibilité de l'interface de montage (max) : 800 x 400 mm
      • Nombre d'écrans pris en charge : 1
      • Type de montage : Mur
    • Ergonomie
      • Inclinable : Oui
      • Angle d'inclinaison : -18 - 0°
      • Distance au mur (min) : 3,7 cm
    • Conception
      • Couleur du produit: Noir
      • Matériau du boîtier : Acier
    • Détails techniques
      • Quantité par colis : 1 pièce(s)
      • Orientation : Paysage
    • Contenu de l'emballage
      • Manuel d'utilisation : Oui
      • Kit de montage : Oui
    • Poids et mesures
      • Largeur : 873 mm
      • Profondeur (min): 3,7 cm
      • Hauteur : 420 mm
    • Emballage
      • Largeur du colis : 205 mm
      • Profondeur du colis : 455 mm
      • Hauteur du colis : 45 mm
      • Poids du colis : 2,38 kg
    Sécurité du produit
    Avis
    4.3
    100%